Прочие дела домашние

где Вы последний раз отдыхали? и сколько Вам обошлась путёвка?

в Израиле в декабре
10 тр з билет *2 человека
300 долларов машину арендовали
и еще около 25 тр на еду и жилье
Надежда Орлова
Лучший ответ
В сентябре отдыхала в санатории Карачарово (Тверская область) . комната была на двоих, но соседки попались ненормальные. Стоило ли ехать в Тверскую область из Москвы, чтобы весь день смотреть телевизор? а путевку мне дали бесплатно в собесе.
Мы без путёвки...
А=
Алияша =)
В Тунисе, неделя в 4-х звездах все включено 20тыс
В Беларуссии, санаторий Серебряные ключи, в апреле. 12дней- 11000руб.
в санатории платила 25% от стоимости путевки около 5 тысяч.
В Кемере. Цену не помню, где-то в пределах 2,5 чужих денег на двоих.
В Эмиратах. 7 дней, вышло около 50 000 рэ.
в Бердянске с мамой и сыном 7 дней 12000 за все.
<... Элечка ...>
Круиз по Средиземноморью. В январе этого года. 2 взрослых+2 детей на 12 дней. Сам круиз 1500евро на всех. 500 евро - экскурсии. + 500 евро билеты на всю семью туда т обратно до места отплытия корабля+траты на корабле.
Светлана Mайба
Именно последний раз?) ) Месяц назад домик снимали на Волге на выходные. мы с мужем и друзья. Обошлось проживание 5000 руб/сутки за дом + с собой продукты, шашлык, алкоголь....
новый год встречали в Крыму, на двоих 30000р с дорогой
чёрное море - где то 10 000 рублей