или не дома,но попраздновать...или не праздновать,но все равно бабло потратили?
мне от суммы новогодних подарков...уже нехорошо делается... а на выпить-закусить даже считать боюсь!!
Прочие дела домашние
Ну и во сколько денег обошлось Вам неделю дома попраздновать?
С падарками около 20 ушло. Вобщем от моего аванса с премией ничего не осталось.
Я не считала))))))))) Приветик, ты на этой аве классная)))))))))
Потратила - 2 похода в Третьяковку, один в Исторический, один в ГМИИ, 2 дня в Питере - Эрмитаж, Русский музей, Исаакий, Пушкин
Про подарки - смолчу. Так раз в год жеж! А Едой, наготовленной, всю неделю семья давилась: сплошная экономия!: -))
Честно скажу, не считала, но очень много.
Мы в 10т. р. уложились.
ни сколько... мужнин кошелек тощал)
я подарков купила на 5 тыщ .еды -наверное тоже ..пили мало, шампанское зарание купили .особо как то никуда не ходили ..стареем ...
Карина Варданян
Привет, а мы именно на походы убили((( ...эээхх
много) )
Но больше не на еду пошло, а на бесконечные подарки детям)
Праздники есть праздники!
Ничего не считаю.. . и так ясно было, что денежки тю-тю!
Зато все вроде довольны))
Карина Варданян
Привет Катя!!Да уж, всем твоим подарки купи- уже счиатй!!ого-го!!!))))
ни денег. ни печени... я всегда боюсь Нового года)
200 тыс, но не дома
Да, не считаю я эти расходы,,, лишь бы жене было комфортно,,, все остальное просто мелочь,,, будет здоровье еще денег заработаем,,,
А я и не считаю, чтобы не плохело...
в прошлом году отмечали дома я, муж и доча- 3 мес. тогда было.. потратили 60 тс. рублей. . мы так ине поняли на что.... в этом году поступили иначе- уехали в другую страну - потратили больше, но зато знаем на что)))))))
Много. Даже не считали.
В 32 000 и это еще не все