Прочие дела домашние

Интересно сколько денег зарабатывала бы жена если бы за все что она делает дома брать деньги?

Смотрю фильм,а там жена выставила счет мужу....)))мне понравилось ))))
Примерно 40 тысяч, если она очень сильно поскромничает:
Расклад :
Уборка: от 1000 рублей за 1 генеральную в зависимости от помещения или 15 000 в месяц тож в зависимости от помещения. ,
сидение с ребенком - 1 шт: от 15000 т. р. если с 8 до 8- круглосуточно - то больше и фиг найдешь на такие условия няню.
Глажка: поглядите в любой химчистке
Готовка: шев повара меньше чем за 30000 не наймешь, +подать\убрать на стол ок. 7000
Если дом: то + услуги садовника - тоже прилично, приходящий около 5 000
Если мужа пьяного забираете - 1000 р.
Моете машину сами - каждый раз по 500 руб.
И заметьте многие сами красятся, уладываются, делают маникюр, педикюр, удаляют растительность - такой поход в салон обойдется в 3-5 тысяч за 1 раз.
Еще жены иногда сами делают поломанные штучки.
Так что 40 - это минимальная зарплата ОЧЕНЬ любящей жены.
Наталья Дорошенко
Наталья Дорошенко
2 426
Лучший ответ
Гм.. . так это надо будет выполнять эти обязанности многим на совсем другом качественно уровне. Иначе их заработок будет составлять копейки.
Елена Букова
Елена Букова
73 754
ну, так и муж может счет выставить.... сантехника, электрика, опять же интим услуги и т. д)))....
анка еще не написала про доступ к телу:
а это получется + 100 баксов в час!
УШ
Уляся Швець
30 449
ахах))) после еды- мужчина, вас уже можно посчитать?)))))))))))))))))))))))))))))
Irene Adler
Irene Adler
29 943
Много!
НАШ счёт ИХ счёт с лихвой перекроет! исходя из моей з/п- ..+-++))) ТЫЩ 100- 150 в мес, минус если умеет и если хоть что-нибудь умеет, плюс (к з/п) если "руки крюки", плюс если ходит на лево, плюс если пъёт, бъёт и т. д. и т. п.. . М-М-М у них таких денег нет! в долгах по уши ))))))
ЛЯ
Ленчик Я
5 004
рублей 400 в день
Мария Палеева
Мария Палеева
2 096
о-о-о-о... хороший вопрос)))) ) наверное немало... если еще ненормированный рабочий день учесть))))
Я бы благодарна была если бы муж оценил мою работу и сказал спасиба! Устройтесь домработницей узнаете.
По-поводу мужа - счет выставит - у мужа обязанности раз в 20 лет что-то сделать, сантехника же не каждый день летит, обои не каждый день клеят и т. д. А жена - порядком может получать за домашние дела.

Похожие вопросы