Это издевательство, я цифрами ответить не могу_)))
2500.
Прочие дела домашние
Мне вот интересно, сколько денег в месяц, вы платите за электричество или у вас там химия какая то имеется??? Салют!!
Эх.... Много платим... 15 евро в лучшем случае... Зимой больше
Вот сейчас мы дома редко бываем и нагорело у нас 350 рублей. В остальные месяцы в среднем 800 р.
А у нас 1600 руб
Максимум 30 гривен (120 рублей).
От 1 до 1.2 тыс
У нас в теплые месяцы - 120 киловатт, а в зимние месяцы выходит около 140 киловатт, с июля цена за 1 киловатт - 3,25. Итого: 455 рублей. Пользуемся тоже всеми электроприборами, телеки, ноут, 1 холодильник+1 морозильная камера. Утюг ежедневно, фены, плойки, утюжки тоже, пылесос через день. Во всех светильниках энергосберегающие лампочки. Единственно, что могу посоветовать, это когда Вы уходите из дома выключайте все электрические приборы, микроволновку особенно. Я выключаю все сетевые фильтры, к которым подключены все приборы. Кроме холодильника и морозилки, больше ничего не работает.
50 гривен)
Специально посмотрела. В этом месяце пришла квитанция на 343 руб. 98 коп
Переведу в общепонятную валюту, чуть больше 20 долларов.
Около 120 евро в месяц
250 рублей
Питер. 763 рубля. Три человека. И вся бытовая техника почти круглосуточно включена
Летом 150 рублей
около 300 руб )):-)
Москва 800 -100 рублей в месяц
195 евро.
Елена Захарова
Где так много?Это в месяц?сколько же у вас киловатт час?
Эльнара Эрден
в 42 раза меньше меня)
а у нас выходит максимум 12 гривень.
Ирина Филина
вы что свет вообще не включаете ?))
200-300 руб в месяц. Муж ввернул везде энергосберегающие лампы, а в прихожей по шкафу купе сделал светодиоды-они почти всегда горят.
от 1 тыс до 1350....
Примерно 370 рублей
Примерно тысячу.