Прочие дела домашние

Сколько денег в месяц Вам дает Ваш мущина? (не муж который)?))

Не было такого чтобы в месяц и тд) По потребностям-если нужно что то купить-покупает. Дает только когда я заграницу летаю-чтобы отдохнула нормально или когда иду по магазинам. Не считала-мне хватает)
Мила Милошевич
Лучший ответ
Который не мужем был давал столько, сколько считал нужным, никогда в кошелек не заглядывала)
Когда стал мужем - тем более не заглядываю, так как давать мне ничего не надо, жизнь сама распределила обязанности по дому и по хозяйству)
Ну а дает - спасибо, лишнюю тряпочку купить не грех)))
Упс.. . мне никто никогда денег не давал. У меня иная профессия
Bell Bell
любовничек-то, та ничего не дает, тока подарки дарит, в рестораны водит, поездки оплачивает
Анна Семенова
У меня, конечно, муж, а не просто мужчина. ) Деньги общие и его и мои -- лежат всегда в одном месте.
Аня Каралёк
"не муж" мне денег нисколько в месяц не давал, только подарки дарил и в ресторан водил, когда ухаживал...) )
Я неплохо зарабатывала
когда как
или вам точный расчет нужен?
Ольсик Т.
Тuso4Ка))) =) И желательно сканы чеков)))
Марина Медведева в среднем))
а то вот думаю, может мне мало дает)))
брать деньги у мужчин может только проститутка
Жанна Сташкова
у меня только муж
Tultuwk@ Bektemirova
Все деньги приношу домой, где они лежат - жена знает.
Инна Гусева
У меня нет мущины. Тока муШ.
А что у шлюшек нет своих сайтов?)))
30 тыс
Для меня вопрос очень странный
сексистский вопрос детектед
Нисколько. Думаю, объяснять почему, не надо.
Это у вас такая подработка проституцией что ли =)