Прочие дела домашние
Сколько денег Вам в юности давали родители на "погулять"? ))))
"Спонсор моих гулянок стольник мамы! Стольник мамы - маааам, я пропылесосила!!!!)))) ) "
Стольник как и у вас! ! но стой разницей, что стольник у вас в России это стольник а на наши Казахстанские перевести это будет ваши 20 рублей!! ! так что мне давали 20 рублей!! ! и даже на эту сумму я умудрялся приходить мягко говря.... эээ ну вообщем мягко говря!!!!)))))
Ничего не давали, очень трудно жили.
Я сама с 16 лет работала.
Я сама с 16 лет работала.
Нисколько. Давали целенаправленно : на кино, на шоколадку - это в школе. В институте развлекалась на стипендию, тогда на 40 рублей в общаге месяц народ жил!
Своим детям-студентам даем примерно по 5 тысяч в месяц - на развлечения. Ибо ни их полторы тысячи стипендии.. . Ну, сами понимаете.
Своим детям-студентам даем примерно по 5 тысяч в месяц - на развлечения. Ибо ни их полторы тысячи стипендии.. . Ну, сами понимаете.
Не помню сколько, давно это было и цены тогда другие были, но мне хватало, я еще и откладывала ))). Выдавали не на гулянку, а стабильную сумму раз в месяц на расходы.
Рупь на кино давали, а так и не просил !!!))
нисколько. не просила.
меня папенька баловал .. все мое детство у меня было много денег . папенька ссыпал мне всю мелочь, которую я обменивала на бумажные денежки и складывала в кучку .. тратила сколько нужно .
В моем детстве детский сеанс стоил 10 копеек, поэтому 50 копеек хватало на кино мороженое, газировку и пироженое! :)
я очень хорошо училась, а родители хорошо зарабатывали, стипендию я отдавала в дом, а тратила стипендии три, но не на "прогулять", а на прожить, хотя и обедала в кафе и на такси частенько ездила, но самое дорогое такси по тем временам стоили 3-5 рублей, этого я себе не позволяла
10 рублёв на билет на дискотеку.... а остальное - за счет мальчиков было)))))))))))) ) терь я мама мальчиков... морально готовлюсь...
0р 00коп
В школе выдавали на питание, а потом я училась в другом городе - добавляли к стипендии. Сама выкручивалась.
нисколько, мы плохо жили.. . денег практически не было...
Мне с сестрой родители ничего не давали.... Если урвешь рубль с завтраков-обедов, на него и гуляешь....)))))
Всё от поведения зависело- один приход домой в нетрезвом состоянии или после 2 часов ночи стоил лишения карманных денег минимум на неделю.
я с 15 лет сама на гулянки зарабатывала=) да и на жизнь тоже...
10 рублей и иди гуляй.
Я сама себе на погулять зарабатывала! С 15 лет!
сколько попрошу столько и дадут. я послушной и трудолюбивой дочкой была
Похожие вопросы
- Сколько денег в месяц Вам дает Ваш мущина? (не муж который)?))
- сколько денег в день или неделю 7-8 летним детям вы даете??
- Сколько денег принято давать на похороны?
- Родители деток начальных классов, сколько денег даете своим чадам на карманные расходы???
- Сколько денег даете своим родителям?
- Сколько денег вы даете мужа на день?))) ответы тех,кто не дает - это не по адресу))
- завтра идём на похороны . сколько денег обычно дают и дают ли вообще ? -сколько надо дать чтобы не обидеть ?
- сколько в неделю могут давать родители (по отдельности) минимум, в средем и максимально
- Сколько денег вы даете мужа на день?))) ответы тех,кто не дает - это не по адресу))
- дочери 13 лет, сколько денег разумно давать на карманные расходы?