Прочие дела домашние

Сколько бы вам хотелось денег в месяц на все ваши хотелки???)))

кто заоблачно напишет про миллионы - коровья лепеха в глаз прилетит))
пообъективней товарисчи)))
Мне нужна та сумма которая не заставляла бы меня думать о ценах. Обещаю не барствовать и деньгами не разбрасываться. У меня в начале месяца собака заболела, 40+штук на ваши ввалила, и это было уж очень не кстати с учётом того что начался сад и школа. Так вот хочется об этом не беспокоиться
Надежда Роор(Мусорина)
Лучший ответ
Гульшана Чп.ташиева на вопрос - Суоми
Даже на сегодня, я могут позволить себе все что мне захочется!
Но мои хотелки- совсем небольшие....
Да мне хватает на все мои хотелки. И ещё ипотеку плачу.
Юля Максимова
столько сколько имела в этом году..именно эта сумма меня вполне устраивает..ее хватает на мои маленькие хотелки и на глобальные,типа хорошего ремонта
Нуриза Нури
На хотелки... Очень мало. Да у меня и хотелок нет! Хочется просто не думать дешево- не дешево. Прости идти в любой гипермаркет и затариваться по списку.
с учетом переезда в северную столицу, мне бы хотелось не меньше 150К своих денег в месяц. В принципе, я могу столько здесь заработать, но тогда остальной жизни не будет. а так мне уже надоело. Поэтому постараюсь обойтись 90К
Osipa Duishonova
Анастасия Иванова но 150 это ж ни квартиры, ни машины, ни отдыхов... мало ж на семью... я под семьей имею ввиду детей. не мужика содержать.
Шесть тысяч четыреста рублей
Наталья Гарбуз
Ну если так
Парикмахер 4000
Маник педик 4000
Абонемент в бассейн и фитнесс тот что рядом с домом 5000
Ужины в рестике, мафия, 10000и 4000 если раз в неделю.
Спа и всякие массажики 15000 в месяц
Дорога на работу на такси 22000 примерно
Клининг раз в неделю если -16000
Если в театр ходить то ещё 10000
Покататься на горных лыжах даже у нас это около 2000-3000 за выходные и в зимнее месяцы это норм статья расходов
Алёнка Иевлева
Я всё время вспоминаю на подобные вопросы ответ одного пенсионера, какое я услышала когда лежал в больнице в начале девяностых. Когда шёл разговор кто какую пенсию получает в палате, один из пенсионеров сказал другому -Ну вот сколько тебе пенсии надо скажи? я тебе со своей доплачу... А этот ему ответил - Мне нужно столько денег чтобы зайдя в магазин и увидев кусок колбасы я мог себе позволить купить его хотя бы на раз поесть не задумываясь что денег у меня больше не будет... Я тогда смысл этой фразы не совсем смог понять только по прошествии лет... Так и я хочу чтобы зайдя в магазин я мог исполнить свои хотелки пусть не полностью пусть совсем чуть-чуть но я знал что отсутствие денег меня не будет в этом случае беспокоить если я потрачусь на это свою хотелку.
Д@
Дильчонок @
Анастасия Иванова а что ж тут не понятного)) не высчитывать, не выгадывать.. трястись над каждой копейкой... это ж вводит в уныние и ступор.
У меня нет никаких "хотелок", только необходимые личные расходы, причём очень разумные, и времени свободного очень мало, 70-100к мне достаточно.
100к
100 тыс чисто на меня. В месяц. И они у меня есть, но...но мне столько не надо)
Все что я делаю -это архитектура бровей (5000 месяц), маникюр (5000 мес) .
Иногда из одежды что то....но редко. Просто если что то понравится. А так -у меня все есть. И мне , в реальности, хватает 20-30к в месяц чисто на себя. Остальное сжирает семья, и ее хотелки.
Анастасия Иванова но вы б хотели каждому чаду по квартире??? что б не мыкались по съему пол жизни...тогда это уже ваши хотелки)))
Даже не знаю.. Вроде хватает и того, что есть. Но если бы раз в месяц, просто так, прилетала бы сумма тыщ в 100-150 которую просто откладывать на старость, я б была бы рада)))
Тысяч 300 в месяц.
Здесь интернет, и "заседают" не токмо товарисчи, но и господа.
Мне хотелки уже не нужны, машина Мерседес практически новая, а дом остался в России роскошный особняк.
Пока подожду его продавать, уж слишком люблю его. Паспорт РФ я не сдам, он при мне. Могу вернуться в любой момент, но я обязан ждать до официального получения паспорта ФРГ. Это достаточно долго.
Да и вообще, я в Германию бы не уехал так рано, если бы не война и проклятые санкции .....мне они разорвали бизнес-- связи с той же Германией.
А все хотелки при мне. Если что понадобиться, тут куплю.
коровью лепёху
если ни на что не копить, то 30к в месяц вполне хватит
София Ким
Мне пока хватает
Рита Kushnir
Ваши 450 тысяч,если жить на очень широкую ногу конечно…..Мне одной на себя вполне хватило бы тысяч 50….Не считаю квартплату,еду,бытовую технику…Маникюр,педикюр,эпиляция,стрижка,массаж….Отстальное -на новую кофточку или брюки…Ботиночки…Детей у меня нет
Lusi Lusi
Анастасия Иванова массаж от десятки... делать через день. ваш полтинник в никуда)))
Lusi Lusi Ну через день это слишком))))
Хотелки , они такие. Сколько не дай , все мало.
Катюша Mанаева
А что не объективного в миллионах? 1 в наше время это уже немного. Причем ответить максимально объективно невозможно, поскольку чем больше денег, тем больше запросы. Мне бы хватило около 700к (400к уже маловато), но мои запросы бы выросли, так что
Ел
Елена
Анастасия Иванова может вам и хватило бы 700... только не видать их вам как своих ушей)) поэтому и объективно спросила...
Рублей 150 на шаурму и все ... Я доволен
1000-7
Ирина Есина
Анастасия Иванова это чё за число??? 993 рубля?)
Со 100 тр в мес я бы выжила. А 200 тр было бы норм. У меня 80-90, а и иногда 50- сложно.
Не деньги не не не невклем случае я бы хотел очков здесь да побольше что бы гифты всем дарить
Леся Мисак
Мне надо источник дохода а не сами деньги
600к не хватает
Наталья Бауэр
150 tis rub
В=
Викулька =)
Rozalia Vasilieva
Rozalia Vasilieva в секунду
999 999 рублей норм
у нас семья из двух человек один скромный поход за продуктами обходится в 2 тыс. Исходя из этого чисто на еду хватало бы 30 тыс около 6500 отдать за ЖКУ, плюс десятку на непродовольственные траты - бытовая химия, одежда по минимуму, лекарства, мелочи расходные для дома...
1 млн . Не меньше
Анастасия Иванова лепеха у тебя уже висит))