Прочие дела домашние
А сколько Вам нужно, для жизни денег в месяц?
Я живу в подмосковье в декрете ну 20 т. р. мне на еду и всякую фигнюдля ребёнка хватает ну так без особово шика. Я же в декрете неработаю пока. Встречалась со знакомой так она как то разговор про зарплату завела и говорит не представляю как можно ВЫЖИТЬ (не про жить, а именно выжить) на 20 т. р. в месяц да и на 40 это невозможно . Ну вмесяц потратишь ты 10 т. р. на еду а дальше на что тратить одежды и косметики больше в несколько раз чем надо. Я не то что чужие деньги считаю мне просто как то обиждно стало что деньги которые для меня считаются нормой для когото страшная нищета.
Все зависит от потребностей, а они растут с увеличением заработка. Эк. теория (1 курс) , пирамида Маслоу.
надо жить, как моя бабушка - "по одёжке протягивай ножки! " иначе можно свихнуться. размышляя. у кого какие доходы и сколько кто и на что потратил, проиграл и ...
спустил в унитаз
или на развлекуху

спустил в унитаз
или на развлекуху

у каждого свои "рамки" и каждый из них не может выйти
Инфляция пожирает всё(
кому-то и миллиона не хватит, а кому-то и щи не на что сварить
Человек ко всему приноравливается
Но есть и такие способы, как разгружать вагоны
Многие мужчины об этом не думают.. а жаль
Инфляция пожирает всё(
Человек ко всему приноравливается
А что, за квартиру вы не платите? У нас 20 тыр - это только на еду для семьи из 3 человек, без излишеств и ресторанов. Коммуналка - 12 тыр. А еще из обязательных расходов - бензин, парикмахерская, кружки и секции для ребенка и еще масса всего. Не говоря уже о том, что одежды и косметики много не бывает.
Наталья Васильченко
платит муж.
Я в этом месяце 40 спустила. Можно сказать вникуда. Ну, купила пальто, курточку дешевую и серьги с янтарем чуть дороже курточки (1300р) . Это не считая зарплаты и левака в 20 т. р. , которые ушли на кредиты, квартплату и продукты. Итого в районе 100 т. р. ППЦ какой то! У меня нет каждый месяц приработка в 60 т. р. Ещё у мужа брала.
Ирина Авдеева
Коллега молодой услышал, как последние 25 не донесла до дома, сказал, что меня лечить нужно.
мне хватило б 10-12 за глаза.. картошка-помидоры-сало-хлеб-курево... и малосемейка... но у меня дети-в малосемейку не влезут, салом с картошкой не накормишь. Разнообразно и полноценно надо
Если бы у меня было 500баков в месяц я бы было очень довольна, а если бы 1000 (понятно по нашему курсу) считала бы себя богачкой !!!
тысяч 50 мне хватило бы.. я и ребенок... у нас в городе средняя зарплата 12 тысяч..
примерно 1400 евро.... с учётом оплаты квартиры и всех коммунальных услуг, ничго лишнего я не покупаю обычно. Ну это в Германии, и для этой страны это заработок ниже среднего.... на русские около 70 тыщр.... наверное это для многих в РФ тоже не особо большие деньги, не знаю
Я тоже из Подмосковья. Мне, если честно, тоже удивительно как вам на всё хватает. У вас за квартиру каждый месяц сколько уходит? У нас за квартиру за одного человека где-то 3-4 тыщи уходит. Это только за одного человека. Плюс еду я покупаю, каждый выходной трачу где-то 1000 после магазина. И это без детей. Тут уже почти 20 тыс. А вам ещё надо для ребёнка там покупать одежду, прикорм, памперсы и т. д.
Это хорошо, то что вам удаётся жить, обеспечивать ребёнка, рад за вас. Но мне действительно не понятно, как это может на все хватать
В 50 укладываюсь