Прочие дела домашние
а сколько вам нужно денег в месяц на человека на питание?
У нас уходит на питание 12 тысяч в месяц на семью из трех человек ( Москва) . Но для этого мне приходится побегать и проявить свою фантазию. Мы не питаемся полуфабрикатами, я готовлю все сама, включая пельмени, что получается существенно дешевле. Плюс практикуем закупку в Ашане на неделю. Но вот мясо я там не беру - дороговато, беру в другом месте. Вот путем такого рационального подхода мы и тратим такую небольшую сумму. А так можно и 15-18-20 тысяч потратить.
Сколько нужно, никто не даст. Судя по прожиточному минимуму, надо уложиться в 5500руб. , учитывая все платежи, одежду и питание.
Хочешь помочь?
80$ , если не покупать ненужный бред ...
100 рублей
не подсчитывается... сейчас пришли из магазина: ничего там не купили, так йогурты... и 2 тысячи нет
Вот уж не считала.... Мы в еде ни в чем стараемся не отказывать, поэтому, много уходит...
В среднем тысяч пять на человека.
семья из трех человек 2е взрослых и ребенок 2 года, траты только на питание, в среднем 12 тыс. рублей в месяц. летом чуть меньше, зимой чуть больше ( +,-) 2 тыс. руб. и того 4 тыс. рублей на человека. живем в Москве ( походы в кафе -рестораны сюда не входят) . Нив чем себе, особо не отказываем. так иногда друг - друга по рукам бъем за лишнюю пиццу или колу.
Не знаю каким образом тут все полсчитывают, но честно говоря на 1 человека это как минимум 5000р. Иначе: как вы так все готовить умудряетесь, что у вас меньше получается???!
только на питание в семье из 3-х человек. мне хватает (ТОЛЬКО НА ПИТАНИЕ) 15 000 ( живем в Питере)
15 на троих.... еда дома.... ну школа.... дватцак наверно....
я бомж я вообще не знаю что такое есть