Прочие дела домашние

а вот по вашему мнению <сколько надо приносить в семью денег каждый месяц ? для полноценной жизни

Алла Латыпова
Каждый день! Или раз в месяц, но стабильно! У жены спросите сколько ей надо?
Арайгуль Рамашкызы
Лучший ответ
Алла Латыпова это типа мне комплимент ?
Тысяч 50 бы вполне хватило.
Яна Солошенко
для бедной и три тысячи хватит
Яна Клям
столько, чтобы каждый день по столько
минимум 3 тыс уе, это не полноценная жизнь ((( а вот 30 тыс уе - можно и пожить и покуралесить))))
Алла Латыпова за 30 тысяч ,можно как бы тебе мягче сказать ,можно жить в Италии где то в Палермо ,причем ОЧЕНЬ КРУТО
Просто, чтоб хватало.... на жизнь.... на полноценную
Ayse Amanmuradova
Ну раз Вы капиталист, значит должны обеспечивать свою семью по полной программе. Не имеете права ужемлять в чем либо.
понятие полноценной жизни у всех разное. в нашем городе-чтобы, например, двоих детей одевать-кормить, и относительно-"не бедствовать" 30-35 тыс. должно хватить. а уж если путешевствовать хотя бы раз в год-уже поболее нужно)
Сколько человек в семье живёт и какие у них запросы - исходя из этого и сумма от.... и до....
Ольга Ткачева
Чем больше, тем лучше!
Ограничений нет....)))) , но можно обойтись и меньшим....
Зависит от страны и города проживания, от к-ва членов семьи и от запросов, а также от того есть ли собственное жилье, авто в наличии.. .
очень много))) и всё равно не хватит. Человек всегда хочет бОльшего)))
сундук злата. да сундук серебра... ) и шубкой укрыть) подле ножек))
*.
*.малика .*
2-3 тыщи
Алла Латыпова за рубли сегодня и мама -папу не целует
сколько муж может заработать, столько и должно хватать.
Нужно приносить столько, что бы тяжело было нести !
Это смотря какие запросы у семьи.
Для провинции по 10-15 косарей на рыло хотябы (для полноценной)
Это вечная проблема нашей жизни, не кто тебе точно не скажет, сколько же их надо... .
Да не сколько, МУЖЧИНА нужен в доме, это обязательно, чтоб был тружеником и дабыдчиком.. .
Чтоб было взаимопонимание, вот это главное богатство..
Fati Gafrindashvili
а сколько не заработай, все равно не хватит
Ольга ***_***