Прочие дела домашние
а вот интересно... а с какой целью жены не договоривают правду о потраченных деньгах, что сколько, куда и на что???
Не говорим-значит надо!

Данчик ...))
просто уржались с дочерью))))))))
потому что мужу это не понравиться
а зачем? лучше одеться и показаться во всей красе . сам поймет, да еще и понравится.
Честно-не знаю)) )
Мой может только поинтересоваться, сколько стоит?
Я же не его ЗП на себя трачу, а свою.
у меня отчет о покупках не спрашивают, а я не отчитываюсь. Крупные покупки обсуждаем совместно
Ага, СЧас я начну докладывать о покупке каждой пачке прокладок...
Ну не знаю.... Муж никогда не интересуется сколько и почем. Денег до получки хватает - а там покупай что хочешь и почем....
мой не спрашивает
это только жадным мужьям не говорят) ) а так.. . мой меня вообще цену не спрашивает))
вот заметьте, здесь пишут только те, у кого муж отчета не требует.... но очень много других мужчин, с которыми жить очень сложно и хвалиться нечем, поэтому другая часть жен молчит, а вот именно они бы и сказали точно почему они обманывают мужей о потраченных деньгах))
Данчик ...))
они наверно чисто так ответы почитали,не много позавидовали,
вот только что то менять уже поздно,изначально запустили эту ситуацию
кошелек мужа-это семейное достояние
а мой это мой))))
кошелек мужа-это семейное достояние
а мой это мой))))
Да он в общем особо и не интересуется что и почём и куда.
Ну вот мужу не дали полностью з/п, а какую-то часть дали мне. Т. е. например муж думает, что 10 тыс. заработал, а на самом деле 13. Вот потратила я эти 3 тыс. на себя любимую. Сама не работаю. Мужу на мозги капаю, что долги у нас, отдавать надо. Вот как тут взять и выложить начистоту какие деньги и куда я потратила?) ) Я еще жить хочу)))
Дабы не травмировать нежную психику мужа. Потому что мнения по поводу необходимости покупки тех или иных вещей зачастую очень разнятся. Особенно если купленная вещь СТООООЛЬКО стоит. . :)
Что бы избежать ссор, ведь намного приятнее, когда в семье нет скандалов
Мне незачем скрывать правду о тратах, муж меня в финансах не ограничивает и отчета не требует.
либо стыдно, либо есть что скарывать