Прочие дела домашние

Поругался с женой. На душе скверно.Все деньги, деньги.Сколько же им надо?

Я даже и не знаю, где вы таких жён находите... вот я совсем о деньгах не думаю, а когда мой милый мне предлагает что-нибудь купить новенькое, я почти всегда отказываюсь.... и все равно желаю вам помириться со своей женой, какая бы она не была, но все же она ваша!! ! Удачи!! ! :-)
Надежда Нисмачная
Лучший ответ
Поверь, все такие.)
Ольга Ольга далеко не все
у нас в родне как раз наоборот, девушки сильнее и зарабатывают больше, и не ждут никаких подачек...
да и непонятно по вопросу, что и как у них, может пропил. а теперь жалости ищет
Жену менять - время терять...
не все такие, поверь
Юлия Трошина
а на что надо-то?
скорее всего чтоб вас же и прокормить. да не чем-нибудь, а повкуснее...
это тебе не повезло
Лет в 30 мне сказали "учти, ты для них плох всегда, как ни старайся, и только потому, что родился мужиком". Прими это на вооружение-не деньги, так что-нибудь ещё- пилить всегда найдёт за что, всё равно! А зная это, стоит ли себя травить? Ты ж не расстраиваешься, что трава зелёная? Надеюсь,
помог тебе жить на много лет. Знай это --себе.
Ася Новикова
да сколько можно ныть про эти деньги? Сами себе придумали оправдание чес слово
Нужно ровно столько, сколько нужно для ВАШЕЙ семьи! Для нормальной жизни. Она же их на ветер не выбрасывает! Заведите "расходную книгу" - тетрадочку, в которую дружно будете записывать все траты всей семьи. И увидите, может, без чего-то и можно прожить - тогда сэкономите.
Виктория Сон
Раздражает то, что многие женщины как гупки впитывают зарплату своих мужей, отдача нулевая.
не надо было жениться. я вот ни у кого денег не прошу.
Ну а кушать вы каждый день куда приходите? Я вот сама на себя зарабатываю, ну и к мужу конечно тоже есть претензии, кризис сейчас, потяжелело. Злюсь конечно, а что делать? Туда заплати, сюда заплати, квартплата, кредит, школа... и т. д.
Алия Оспанова
денег много не бывает. но и правда не все такие. тебе нужно пересмотреть свое отношение к ее отношению к деньгам) ) другими словами, перевоспитать в этом плане: ) ведь вначале небось был безмерно щедрым. приучил. . хочет больше денег - пускай найдет хорошую работу и зарабатывает себе сколько душе угодно) )

мне тоже от моего нужны не деньги, а внимание. забота. любовь. я вообще такая духовная. меня материальные ценности практически не интересуют.. а вот не так посмотрел, не так сказал, не обнял, не погулял со мной - вот это проблемы))
Мария Усачева
Им не знаю.... Мне от мужа много не надо, главное чтоб был рядом, и уделял внимание! Что он и делает!
Наталя Шевчук
Прости за прямоту. Но душевным теплом похоже у вас не пахнет. Если можно ругаться из за денег.
Kumis Kuanysh
соглашусь с Ксанкой, но это не повод искать "других" . обязательно помиритесь, не расстраивайтесь. время от времени все мы предъявляем такого рода претензии . на самом деле она вас очень любит, я уверена, и тоже переживает
не им =) а Вашей жене. Если бы женщина уважала мужа, она бы и к его труду, и к плодам этого труда иначе относилась.
увы, в нашей жизни материальные блага не достаются бесплатно. только не надо думать, что любовь закончилась!!!!
Мне ничего не надо :) Да жаль уже женат :)))
Ругаться с женой из-за денег- не стоит! Скверно на душе? Сделай что-нибудь приятное своей второй половинке и всё наладится. Деньги всегда нужны, но это ведь не самое главное в жизни? Объясни ей это, если она тебя любит- поймёт, вместе Вы решите все проблемы. А иначе зачем быть вместе??
u menja takaja sche pesnja
Ссоры из-за денег это всего лишь повод! Причина может быть со всем в другом! Как говориться каждому свое. А сваливая все проблемы на то, что нет денег на то или иное. Разве щастье состоит в том, что бы красиво одеваться, или иметь какие-то дорогие вещи??? Надо просто помочь ей понять, что можно не плохо себя чуствовать и без денег! Ей просто не хватает уверености в себе и она их ищет через денежное самоутверждение, в данном случаи сколько не приноси этого всёравно будет мало.
не знаю, милок. думаю что не в них дело...