Прочие дела домашние

Если человек поругался с женой... исковеркал в паузе девушку душу, использовал её, а потом вернулся к жене - кто виноват?

...полгода её использовал... потом вернулся к жене и детиям
Ты
Наталья Шевченко
Лучший ответ
А если б этот мудила на барышне женился? всю жисть бы ей загубил, а так только пол-года...
Ты зайка пушистый, тебя злая жена напугала, а девка использовала.
Виновата конечно природа. Это она, коварная, вывела породу сапиенсов, которые считают, сто раз в описании породы указано, что они разумные, то так оно и есть (((
В природа не предупреждает, что свободу выбора придумала для того, чтобы дать возможность дуракам проявить себя и позволить умным держать дистанцию от маркированных колпачком с бубенчиками соплеменников.
Знаете как в дурдоме уточняют диагнозы пациентам?
Новеньких просто отпускают в общий зал в свободное для остальных ветеранов время и смотрят, к какой группе новенький примкнёт для времяпровождения...
Вот и Ваш случай из этой же оперы.
Мну на д Вами не смеётся, просто жизнь такова, что ставит нас в обстоятельства, а мы из них выбираемся насколько можем понять проблему и пути выхода.
Вот отойдите в сторону и посмотрите на всех в этой истории с отдаления...
Не для определения меры вины и строгости наказания, а для определения резонов дальнейшей жизни с минимальными потерями и рисками повторения бед в будущем. Это важно. Выбор грабель для повторного скакание подними вызывает привыкание и в перспективе бъет по близким людям. Выбирайте дорогу с оглядкой на тех, кто в этом вообще не виноват, но пострадать может (((
Думайте.
Его мамка!
Уходить только 1 раз
ушёл - на... тебя.
нефиг было якшаться с женатым
Конечно мужик.
виноват спамер с одними и теми же вопросами
От того, что вам тут скажут, что все мужики - сволочи, вам станет легче?
природа