Прочие дела домашние
Как правильно лечь спать в постель, если поругался с женой?
С другой женщиной, разумеется. Если уж ругаться - так по полной!!!
Главное спиной не ложись а то мало ли может и оголубить до утра))))))))
Ошибочно с самого начала - не спать, а просто сначала подойти к постели после жены.. . только не слишком опаздывайте, не давайте ей уснуть )
сунуть ей под нос немытые ноги что бы в следующий раз знала на кого рот открывала))))))))))))))))
Вопрос поставлен не праывильно, ни как, а где? ))))
Ложись ВАЛЕТОМ !
Зайдите не хрюкая и по стеночке, по стеночке.... тихо тааак самое главное не хрюкнуть)))))
В позе 6-9!
на кухне на матрасе
к её попе поближе.. . глядишь и помиритесь...
Дельный совет.... Лучше полчаса-час помолчать, чем всю ночь уговаривать...))))
Тут мне друг подсказывает: "Членораздельно! "
Это был не мой совет, а чисто мужской. :-)
Я бы поступила по-другому.. . :-)

Муж с женой поругались.
Жена сидит и мечтает:
- Вот стану птичкой - улечу от тебя.. .
Вот стану рыбкой - уплыву от тебя.. .
Муж говорит:
- Вот станешь раком - позовешь...
Жена сидит и мечтает:
- Вот стану птичкой - улечу от тебя.. .
Вот стану рыбкой - уплыву от тебя.. .
Муж говорит:
- Вот станешь раком - позовешь...
Ложись как всегда это семейное ложе и его покиать нельзя.
обнимите, поцелуйте, скажите нежные слова.. . сразу помиритесь!
молча
Постель и помирит!
Как хочешь, так и ложись, обычно в постели все мирятся
Если мириться не хочешь, то ложись ВАЛЕТОМ, и ...ноги не мой :) - да можешь и носки не снимать..
Сначало сбегать за цветами, потом принять душ и с цветами прямо в кровать.)))))
если хочешь помериться.. то помоги ей в чём нибудь,
а если не то молча
принять душ. побриться и к жене под бочок. типа ничего не случилось)))
потихоньку с краю...
лечь рядом, и нежно обнять ее
Голышом и с подарком!!!!
В шапке
Поздно ночью, и в соседнюю комнату))
ляжте так чтобы помирились))))))))
На спину, и нем очём не думать.
я обычно ухожу спать в другую комнату.
Воот они наши мужчины!!! советы то иди в другую комнату... и. т. д. а я вот считаю что Хороший муж должен всегда лежать рядом с женой!!! вот это правильно))) а уходят только трусы....
рядышком лечь, обнять покрепче, поцеловать в макушечку... и даже без слов можно помириться.
Такой взрослый мальчик, а такие глупые вопросы задаёшь
Дохрюкался да?