Прочие дела домашние

Какой мне надо найти повод чтобы уйти спать в постель к жене?

А жена твоя? Если твоя, то просто завались к ней, имеешь полное право!
Ольга Пупкова
Лучший ответ
найди уж, а то все на коврике да на коврике в коридоре надоело наверное
А нужен повод?
а без повода к кому пойдешь?
Тебе не повод нужно найти, а комп выключить))))))
Галина Манышина посмотри.что я написала ))))
Ща гнать начнём)
Tatyana Efimova
неужели футбол не досмотришь, еще 2й тайм впереди
замёрз я. согреемся?
Аня Казакова
вот я интересуюся, а Хде ж ты обычно тогда спишь?... уж не в прихожей ли, на коврике ))) хорошо она тебя выдрессировала ))),что в постель к ней только с поводом приходить можно.))
Любовь Бублик куда собрался? сиди здесь )))
Ирина Титаренко Охохоххо))) а я глупая не допоняла... ПОВОДОК))))))
скажи .что идёшь к любовнице, а сам в библиотеку - учиться, учиться, и учиться !
Katja Reinĺänder
В чем прблема то? Скажи, что соскучился и щасть под бочок.
нажми кнопку RESET
странный вопрос....
Дарья Володина
неть конечно ты чего*????
а че не пускает без повода
Звони тёще, пусть даёт добро.
Анастасия =)
мляяя.... это, парень, не сюда.... это к сексопатологу....
трудный случай.
Сходи проверь, не нашелся ли у жены повод уйти спать в другую постель.
Super Hats
А разве супруги спят не вместе? Странно, я чё это 17 лет какойто непрвильный?!!!)))))))
То, что она жена-это уже повод.
Еслибы не люби её ты бы не взял в жены, а спать рядом с любимым человеком всегда приятно)
Откуда уйти к жене? !
От жены уйти куда-то спать в другое место - вот тут повод найти трудновато!
Открой паспорт, печать есть, значит и повод есть.
Наина)
Хорошие у вас отношения.
скажите что заболели, пусть пожалеет