Прочие дела домашние
Поругался с женой
Она говорит что это просто смс что этот человек живёт в другом городе и она его не видела не разу, тока на сайте в одноклассники, я не знаю что мне делать, я пытаюсь ей поверить но мне это тяжело. Она говорит что ей надо пожить одной и подумать обо всём, говорит что её чувства угасли или что то в этом роде якобы она не может понять что происходит у неё внутри. У нас двое детей все родные от меня, прожили мы пять лет вместе. Я ей признаюсь в любви прошу остаться, но от неё веет холодом, на все мои смс, вопросы либо молчание либо не знаю может быть. Предложил ей заняться сексом она приехала сильно выпившая, на следущий день сказала что спецально напилась, когда я её спросил об этом. Когда я с ней разговариваю она прячет взгляд отходит от меня .Мне очень плохо без неё.Нет апитита третий день, тока курю и воду пью спать тоже не могу думаю тока о том что происходит Помогите пожалуйста советом, или чем ещё
Чтобы проверить - отпустите, не доставайте звонками и смс, просто пропадите, проявляйте полное безразличие. Как говорят, твое - вернется, не вернется, значит никогда не было твоим.. . Вы сейчас в глубокой депрессии, поэтому вам следует заняться собой, отдохнуть, отвлечься от этой ситуации. Укатите куда-нибудь на недельку, можно и с детьми, так даже будет лучше... помните, что мир на ней не зацикливается, пока она там разбирается в себе... а пока будете жить без нее, может и понравится
Вы оба не нужны друг другу. Детей жалко...
апядь учыники павылазили
ищи другую, с этой уже ничего не будет хорошего.. .
Фильм Качели смотрел? Там все как есть, только концовка неправильная, зря он обратно её взял...
Да чем же здесь поможешь! Ну, смените ник на приличный и создайте в себе уверенность, что она вернется. Буквально излучайте эту уверенность. Сейчас это работает как никогда
Соберись, тряпка!
бред пятиклассника
понимаю тебя дружище, сильно не загоняйся, не падай духом, у вас есть общее-ДЕТИ!!, ПЕРЕБЕСИТСЯ, ОТОМСТИШЬ, БУДЬ ВЫШЕ
Подари дорогой и, желательно, бесполезный подарок (букет алых роз, лилий) . Если не поможет- тебя вылечит время, постарайся отвлечься (но не на первую же юбку-это пошло и глупо-не поможет).
Забудь про нее, на хода встала, симптомы на лицо. найди девку хорошую и оторвись как следует. даже если вернется то рано или поздно уйдет
Оставьте ее в покое пока она сама все не расскажет