Прочие дела домашние

Поругался с женой. Обещал с ней в десять поехать.. . Она собралась к двенадцати! Собиралась три часа! (+)

Я сказал, что все, езжай без меня, у меня уже времени нет, работать надо. Надулась как мышь на крупу и укатила. Что с ней делать, как приучить к элементарному порядку?!
Rita Burasheva
ой а у меня муж копуша, как начнёт из пустого в порожнее собираться... ой мамочки, тоже психую и ссоримся по этому поводу. Но без него не еду, думаю, мой вынос мозга или дутьё в авто для него и та каторга в поездке:))) )

От на днях, спешим, стою в коридоре жду, как пошёл в комнату - ну писец, "заблудился" говорю? ? Молчит, иду, стоит в штанах и с голым торсом пере шкафом, говорю "чего не одеваешься? " - " да хотел или эту футболку - а она мятая, или эту - но она вроде грязная мне кажется" :))))) а Вы про женщин:)))) )
Diano4Ka Abdrahmanova
Лучший ответ
Rita Burasheva Ну, его точно пристрелить надо! )))
Так и поступай! Определён час когда выезжаем и жду 15 мин. не более....)
Rita Burasheva Пытался.Бесполезно... Только обиды. )))
таки вот так и приучайте.. . первый шаг уже сделали...
лупить
Yana Midori не только злючая,еще и жестокая))никакой женской солидарности)))
А не надо приучать. Соберись и езжай на работу а она пусть свою жопу (или... ) хоть до утра моет. Так ей и скажи.
Люба Гаврилюк
так и приучать.
я и ребенка так приучала - к определенному времени не готов - ухожу без него))) ) а он следом летит, на ходу одевается
надо раньше было думать!!! а теперь тупо обманывай-надо к 10,говори-к 8.
Rita Burasheva Я именно так и делаю! Но, сегодня, время назначала она! )))
выгони ее, женись на мне.. я за 20 минут могу собраться)))
Rita Burasheva Ну, если скажу что выгоню... она тоже за двадцать минут соберется... Это ты сейчас такая прыткая... а обживешься, что будет!? )))
Так и приучить, поездит одна, подуется и может поймет.
Хотя такого склада люди походу трудновоспитуемы))) )
Меняйте жену)))))))))))))))))))
А@
Анастасия* @@@@
Rita Burasheva Нет, исключено. Я такую больше не найду... )))
из этого и состоит семейная жизнь. она терпит ваших тараканов а вы ее закидоны. тем более ничего криминального не вижу много женщин так собираются. вы же знали на ком женились.
Женское "Я буду готова через 15 минут! " равносильно мужскому "Я буду дома через 15 минут! "
Так что сами рассчитывайте время, нечего на жену пенять !
Aleksandra Jekateriniceva
Rita Burasheva Если я говорю, значит точно буду! )))
чтобы в 10 выйти нужно значит договариваться с ней на 7 часов, тогда к 10 часам она будет готова.:)))
Rita Burasheva Она сама время назначала. )
Привыкать. На то и они любимые, чтобы мириться с их недостатками, у вас наверняка есть тоже пару недостатков, которые ее раздражают, а вы и не подозреваете))
Инна Павлова
Rita Burasheva Мои недостатки всем хорошо известны и мне о них постоянно напоминают! )))
И что здесь такого экстраординарного это у них у всех в порядке вещей копаться по три часа как клуши.
Понять и простить!
Проучи, как только собирется во время, задержись часа на 2.
Gulzhan Tasbolatova
Rita Burasheva Не... она вовремя все равно не соберется... пока я уже не начну на стенку лезть. Вот сколько лет живем, ничего с ней сделать не могу... она на работу по три часа собирается... причем за ней развозка приходит, она опаздывает... а я ее потом на машине везу... )))