Прочие дела домашние
Когда на душе скверно и плохо, непонятное чувство постоянной тревоги, что делаете или к кому обращаетесь?
и как долго длится ваша депрессия?
обычно к лучшим подругам или маме.
все зависит от того по какой причине дипрессую.
может сразу пройти, а могу и погрустить денек.
К богу обращаюсь. Больше мне нечего сказать. Сейчас очень переживаю, как дочь довезут от свекрови ночью. Очень боюсь машин. 500 км-далековато.
Я его переношу.
Длится когда как.
анализирую возможные причины, прикидываю выходы... потом пивка поллитра и как рукой снимает)
при таких симптомах помогает шоколад или сок сладкий (гипогликемия) смотрю на своих детей и понимаю какая я счастливая, могу в инете найти красивые ролики, а если есть деньги - то при депрессии иду по магазинам с детьми и хандры как не бывало))))))))))))))))))))))
Я молитву читаю... Помогает.
Принимаю таблетку типа пустырника и стараюсь понять что именно является причиной тревоги. Как только обозначается причина - оказывается, что все остальное не так уж и плохо. Причину надо устранить.
Сначала стараюсь разобраться сама в этом состоянии и успокоиться ( 3 дня) , потом созваниваюсь со своей сестрой или подругой задушевной, идём в кафе, слегка отрываемся (не обсуждая мои проблемы) - всё проходит.
Нужно спортом заняться, как рукой снимает ) Любой спорт.
К Богу! А лучше как Моисей или Иисус походите по природе не важно куда важно чем дольше тем лучше. Всем кому советовал мне 5 или 10 балов ставят
Слушаю музыку, очень помогает)))
Скверно и плохо уже 3 года. Не живу, а существую.
поиграть в игру послушать музыку набухаться