Прочие дела домашние

Вас донимают в жизни какие-нибудь фобии? Вот заболело что-нибудь и кажется это рак или постоянная тревога за близких?

Как с этим боретесь7
M B
боюсь широких пролетов между лестницами, какие бывают в панельных домах, дырок между ступенями, а если все это вместе, да еще большие окна на маленькой площадке - вообще ппц, бледнею, голова кружится, ноги дрожат . Недавно нужно было сходить в универ в главный корпус, а я никогда там не была, и там как раз все те ужасы что я описала, ну и поднимаюсь я на 5 этаж, а мне так плохо, да еще с дитем, думаю хоть бы не упасть, даже хотела парней попросить меня спустить, потому что спускаться вдвойне страшнее
А*
Аяулым ***
Лучший ответ
Бывает и очень часто предчувствие какой то беды, ни как не справляюсь само собой проходит как то.
Елена Шарипова
Очень боюсь погружаться в воду с головой.
Gulnara Khazimuratova
у меня падлофобия -
- боюсь что наше "славное" правительство опяь какую-нибудь очередную падлу для народа уготовит

насчет когда уменя что то заболит не беспокоюсь, что это может быть что-то страшное, а вот когда мать мне по 2 часа начинает нудить о своих болячках - то реально возникает жуткий страх за ее здоровье - как с этим бороться - увы не знаю, только приходится пользоваться поисковиком или задавать здесь вопросы, чтобы хоть как то себя и мать успокоить
Я до ужаса боюсь холодной воды.
Алина Лялина
боюсь змей, птиц, качелей
Арахнофобия у меня. Пауков боюсь. Стараюсь не сталкиваться, если увижу- ору, прошу, чтобы кто-то пришел и убрал ЕГО)
Дашутка Орлова У моей дочери тоже арахнофобия! Мы как-то в санаторий собирались, надо было, чтобы обязательно болезнь была. Мы написали арахнофобию. Нас не взяли((((( ( ;) )
У меня недавно папа умер от рака, тревога была постоянная за него в течении 11 лет, как заболел он-и пока не умер. Никак не боролась, точнее пыталась, но мысль о неизбежного не отпускала меня. Просыпалась с тревогой, переживаниями о нём и засыпала.
Ольга Ч
о, да и очень часто. никак не борюсь. пытаюсь забыть.
я боюсь за ребенка очень сильно и постоянно, а если так - то мышей до жути
бывает, стараюсь отвлечся
много чего боюсь.... боюсь кататься на катерах с бешеной скоростью, когда катер сильно наклоняется... боюсь атракционов (не всех) (были причины) , боюсь пауков, паутин, тоннелей, замкнутого пространства... духоты, одиночества, много чго еще.))
Елена Кульба
Боюсь оставить не выключенными эл/приборы, никак не борюсь, пришлось приспосабливаться. Уходя из дома, даже в цейтноте, должна взять паузу, внимательно обозреть все розетки иначе покоя не будет. Не удивлюсь если на старости лет и холодильник выключать начну .
Фобии нет. Навязчивые состояния и мысли бывают) Например - муж меня не любит. Или - я толстая. Или - я глупая. Средство есть. Ищу вокруг примеры истинной нелюбви. Ищу по-настоящему толстых. А дураков и искать не надо)))) ) Нахожу. Помогает.