Прочие дела домашние

девочки,а во сколько вам обошлись новогодние наряды? у меня в полторы тысячи...

Wonder Girl
и мне покуй.в тайгу едем...а лыжный костюм нарядом считается?
Айсулу Саханова
Лучший ответ
Wonder Girl ты знаешь-лыжные костюмы оооочень дорогие!!!ты потом в нём в ресторан иди,чтоб отбить свои кровные))) прилепи мишуру- будет вечерний вариант)))
Мадина Омарова Лыжный костюм... еще бы! за такие деньги это ж не просто наряд! А если еще и термобелье под него - ну все... мы все нервно курим в сторонке )) баба капа нас всех обскакала ))) С наступающим )))
530р платье+ одноразовые колготки 170р (порвались до того, как надела) + туфли 9 т.р.
Наталья Якимова Платье я сама шила.
Не покупала никакие наряды и не собираюсь. Мне подарки бы купить... ) Вчера знакомая позвонила: 35 штук отдала за новогодний наряд.... Кому - что...)
С туфлями в четыре семьсот.
Ольга Никитина
А я даже и не думала еще...))))))))
|R
|Ritka|
ой, красные штаны манговские купила за 1300,но не на нг, а на свекровин др в рЭсторан пойду, так бы и их не стала покупать.. у меня впереди отпуск, там буду бобло тратить
Оксана ******
Думаю носки заштопаю и пуговицу пришью. Всё.
Хотя тоже - не факт.
5000 р платье, правда я его ещё осенью купила и не на НГ, А просто для души.
Вот и одену его.
Совершенно бесплатно. Я как следует перетрясла свой шкаф. Оказалось там много хорошо забытого старого, вот оно, собственно, и будет новым.))
мне на д/р еще платье подарили, вот его и одену
бесплатно получается, и остальные оденут шо есть) неча деньги тратить)
Wonder Girl привет,Танюша. а я в остине пошла и купила. там скидки бешеные были. ну и всё.
Новогодние у нас только у младшего.. . Один за 650, второй за 1200
У нас с дочкой вечерние, они не только для нового года пойдут, у мужчин - костюмы, потом на повседневку пойдут
Tolgonay Bagyshbekova
в ноль рублей
а я ничего и не покупала, мы первого в Прагу, причем на машине, так что новый год отметим чисто символически))
Irina Koteneva
** шумно сморкаясь в платочек и всхлипывая, Совулька признаётся, что так и не отоварилась на НГ.... нет у неё нового платья.... **
вчера быстро купила брюки и кофту - всего 6500.
1200 )) столько написано было..
я толкьо костюмы детям купила)
Zaure Turmaganbetova
а мне сестра платье для беременных подарила)))) )
так что с меня только колготы были, туфли не покупала, т. к. праздновать дома бум)))) )
там что мне в 480 руб))))
я в этом году новое платье не покупала на НГ специально, полно платьев, есть которые не надевала ни разу.. . у меня в этом году обувной бум, я туфель накупила тысяч на 20:-)) буду в старом платье, зато новые туфли: -)
эх, а я старым обойдусь ))
Если честно, я дорогой в этом году купила, из Праги привезла. А все потому, что в том году было замечено, что я не в новом, а в этом году той же компанией собираемся.
У меня не будет наряда. Косметику заказала. На наряд уже после покупки косметики и подарков близким денег нет. Ну ничего, переживу без нарядов.
вообще я за него (наряд) уж не помню когда заплатила.. в прошлом чтоли году. .
Жинсы это.. и футболка... дома я буду встречать н. г. а на корпоратив не пошла сегодня. с дитем на больничном.
нищебродка
Wonder Girl тогда я вас порадую ещё:в эту сумму ДВА платья вошло...
сшила ультрамодное платье... со скидками около 900 руб. вышло
Лиза ;)
платье 4500руб и туфли 5000
Анна Горячева