Прочие дела домашние

вот читаю ответы про полторы тысячи стол накрыть... огласите меню!!! или научите жить экономно?!

2 кг свиного окорока (запечь с чесноком, солью и специями) - 800 р. Бутылка шампанского Абрау-Дюрсо (или бутылка водки) - 300 р. Килограмм картошки - 40 р. Селёдка под шубой - 50 р. Килограмм мандаринок - 70 р. Килограмм бананов - 80 р. Хлеб - 30 р. Капуста квашеная - 20 р. Огурцы солёные - 30 р. Сок или поганая вода типа кока-колы - 80 р.
Итого 1500 р.
Айбеке Хабибуллина
Лучший ответ
Так не все же накрывают так что стол ломится.

Те же бутеры с икрой, какой-нибудь салат, мандарины, шампанское, вот и полторы тысячи запросто.
Tani S
А полторы тысячи это много или мало? Не совсем понятны ваши выпады.
Елизавета Зенькина где ваше меню?
Салатик селедка под шубой+детское шампанское с мандаринками))) - 250р. усе =))))))))
Venera Piskora
Ну в полторы это только с макаронами накрыться и с компотом. У меня в 40 тысяч выходит. 20 так это стоимость алкоголя. Благо надарили. У меня меню такое получилось, Оливье, селедка под шубой, холодец, курник, семужка соленая, блинчики фаршированные мешочки сыром, буженина сегодня вечером приготовится, сейчас маринуется, язык отварной, колбасы сыры, творожные шарики из помидоров чери и кунжута, баклажаны фаршированные, хе из курицы, винегрет, осетрина, соления всякие, яйца с икрой, хачапури, на горячее телятина по китайски. Тортик сейчас примусь выпекать, ночью буду изготавливать козу, снеговика и хрюню для украшения из мастики, пока мелкие будут спать. соки свежевыжатые,
Кайдаш Инна
винигрет, сельдь под шубой, фасолевый салат, бутерброды с красной икрой и бутерброды с шпротами чесноком и жареными помидорами. Вино, сок. Фрукты. Примерно 1500р-2000р
Сходи в гости... сохрани полторы тыщи!!!
Оксана Пономарева пошли друг к другу.... встретимся посередине и съэкономим
не знаю.... чем там накрывать на полторы тысячи, у нас 5000 минимум ушло и это без алкоголя
Можно, конечно. Овощи прикупить понемногу. Фруктов по 1 кило, банан 2-3 штуки (если предпочитаете). Ну и курочку в духовке запечь.
Ekaterina Ryabchenko
селедка под шубой, салат из капусты и моркови, винегрет, картошка запеченная, курица на 200р, бутылка шампанского за 200, 1л сока, пирожки с капустой, 0,5кг мандаринов, блинчики с икрой (минтай и т. п.), салатница оливье с колбасой, хлеб. Уложишься на 4-х
Таня Данилина
Пара салатиков (не тазиками), курица или кусок запеченого мяса (для мужа, я мясное не ем), себе - соте из баклажан . Нарезка небольшая. Все на один раз поесть. Шампанского бутылочка. В 1,5 тысячи укладывается вполне. Зависит еще от региона. Для Москвы сумма, конечно, больше будет
меня тоже научите...
текила "ранчо голд"- 1700...дальше по -вкусу
три бутылки водки, два готовых салата 1 кг 400 рублей и колбаса и сыр
Ольга Тур
своя ВСЯ консервация.. овощи и фрукты с огорода и сада... своя кура... ну и самогон.. своя наливочка... 0)
Елена Югова
Картошка 50 рублей за кило,
Можно 300 кг сварить и вперед
Елизавета Зенькина это стол накрыть? ну-ну. я таких меню миллион знаю - ведро риса, ведро гречки.