Прочие дела домашние
Как встретить человека после двухмесячного пребывания в больнице?стол накрыть,еще чего?дайте советы?
а-ха-ха-ха Лиса . ты поставь ему ВОДОЧКИ...
Пусть после дороги отдохнет, вещички больничные постирать надо. Больничная пища ему обрыдла, хочется чего-нибудь домашнего.
По мыться, по кушать и завалиться!!!)) ) Личный опыт!!!)))
Муж этим летом отлежал в московской клинике два с половиной месяца, перенес две сложные операции. Все, о чем думала - как по жаре его благополучно с поезда встретить, домой доставить (учитывая многочасовое стояние на таможнях - лето, все на море ломятся) и дома поудобней устроить, чтобы отдохнул с дороги. Естественно, приготовила отдельно и только для него индивидуальное блюдо, дети на цырлах вокруг него бегали. А устраивать торжественный прием со столом и шариками - по-моему, глупо. Человек в больнице был, а тут его за стол обильный - и все результаты лечения побоку. Просто проявить максимум внимания, поинтересоваться, как больному (выздоровевшему) удобнее всего - вот и все.
стол накрыть, кроватку расправить
Думаю человеку будет очень приятно если он увидит, что его ждали и очень соскучились! :)))
Конечно накрой, потому что в болнице еда отвратительная.
мне бы было приятно, если меня просто окружили заботой, что бы я видела как меня ждут дома, как я нужна и скучали меня. На счёт стола - это лишнее (по моему мнению) , вернувшись из больницы, хочется отдыха, а не обЪедаться и весёлой компании. Поэтому, тишена, покой, любовь, забота!!!
Я лЕЖАЛА 3 МЕСЯЦА !!!а встретить можно стол накрыть друзей позвать и подарить скромный подарок!!!!
Светлана Важничая
Все друзья уже на том свете .Старичок это,дедушка 60 лет.