Прочие дела домашние
За неделю пребывания в больнице не встретила ни одного сексуального мужчины.
Ни среди врачей, ни среди пациентов, ни среди посетителей, ни среди охранников. ВААААААЩЕ ни одного....Что заставляет сексуальных мужчин обходить стороной лечебные учреждения?
Ну не знаааю.. . :-)
В какой-то ты не той больнице лежала .
Не, я понимаю, среди пациентов, охранников и посетителей, но среди дОхтуров, да еще хирургов.. .
Быть такого не может !
Где я лежала -- там все хирурги, как на подбор ,
молодые, привлекательные, внимательные ...
А красавцы какие! Прям в кажного можно влюбляться :-)
Не, вру.. . Один был неприятный, на Шрека похож ,
да и то у него свои поклонницы были.
Так что, не в обиду, Ань, зажрамшись ты, деушка :-)))
При желании в любом мущщине можно разглядеть всё , что угодно, сексуальность в том числе.
В какой-то ты не той больнице лежала .
Быть такого не может !
да и то у него свои поклонницы были.
вот беда то :)
Может, надо было отделение поменять?:)))
Наблюдала я в больнице такую картину. Едут мужчина и женщина в лифте. Мужчина любезничает. Выяснилось, что им обоим на один и тот же анализ. Мужчина сказал: Так! Я иду первым. потом Вы...
Сексуальные мужчины настолько суровы, что они не болеют :))
Вот мой сексуальный мужчина вообще не знает, где его поликлиника находится даже :))
Не в том отделении лежали. Сексуальные в КВД лежат....
Думаю в больнице вы тоже не очень-то были привлекательны.
а по пивку?
Так Вы лечились или искали?
Татьяна Уварова
Искала, конечно!
Так может, это хорошо (если вы замужем, конечно)! ? или так: встретили бы вы его, а сами-то не в лучшем виде.. . вот была бы пичалька!
я в больнице более двадцати лет. . и то не встретила)))
Слушай, ну, короче, ты неделю бездарно потеряла. . ((
Даже не знаю, че и сказать. . Теперь попробуй провести недельку в Куршавеле. . Ну там-то мужики приличные должны быть? ! Хотя. . они все с женами, наверное. . а тут ты с больничным матрасом ((
Татьяна Уварова
Ой не смеши, мне сильно смеяться пока больно)))))))))))))
Ривет, Юль)))
может быть они болели и им не до тебя было. а врачам и охранникам запрещено проявить свои наклонности, могут и уволить без права работать в таких учреждениях.
Может это вы придирчивы?
Ну это Вы уже капризничаете. . Капризничаете. . :)
В больницу лечиться ходят, а не красоваться друг перед другом.
да быть того не может)) Хоть один секси-доХтор должен быть)
озабоченные врачующиеся