Прочие дела домашние
А вы согласны,что А.Ревву называют мачо,сексуальным мужчиной???По мне,так он просто на гибона похож)))
Мне он тоже очень не нравится. ООоочень противный, несмотря на спортивное телосложение.
При его харизме внешность дело десятое.. .
Не красавец, но ведь стильно одет и ухожен)
Елена Елькина
Ну еще бы,с его миллионами не быть ухоженным....
о, да!!!! он ужасен!!!! а одной моей знакомой (догадайся) он ОООЧЕНЬ нравится!!!
Точно-точно))) Страхотище!!! И кривляния его достали! ! Я вообще не могу на эту физию смотреть.
нормальный прикольный мужик... .
я б не отказалась....))))))
"Артууууур ПирожкоуоуоФФФФФ!!!! Наставит мужу рожкоуоуоФФФ... "Обожаю его!
Гибон посимпатичнее будет...
Елена Елькина
Аха-хааа,точно!
По мне - так тоже!! ! Не в моем вкусе ...фуууууууууууууу
Аня Бишковец
"Самый красивый, стильный и любимый всеми женщинами....- по крайней мере это ОН так считает! )))) Артуууууууууур ПирожкоФФФФФФФ!
poxoj, poxoj, no 4to-to v nen est`!
он александр ААААААААА.... ревва.)) )
красавец!! !
мачо это бандерас в молодости. а не ревва.) )
а Сашка просто молодеЦ!!!
красавец!! !
а Сашка просто молодеЦ!!!
он просто отвратителен! Мне вообще из камеди никто не нравится. Вот в убойной лиге, какие мальчики! . Антон Борисов, Евгений Отставнов, Руслан Белый, да и все почти красивые и милые
агааа, точно, это пирожков чтоли?
Елена Елькина
он самый)))
это же в шутку)
Точно, гибон, но талантливый.
Дыбил, кривляющийся, что в нес сексуального.
мне тоже другие мужики нравятся)))
а я такой же как на аватарке)))
он сам втер этот персонаж в сознание зрителей, а они схавали, т. к. зачастую своего мнения нет
Согласна.
А кто это?
Елена Елькина
из камеди клаб,Артур Пирожков)))
Это не он мачо, а у него в Comedy такой статус был. Вот он за ним и закрепился.
Но ведь он очень харизматичен и талантлив, не так ли?)
а мужчина и должен быть чуть красивее обезьяны)))
согласна
У всех разные вкусы, по-видимому он не в вашем вкусе.
то же так считаю, он ужасен
Полностью согласна.
На кого бы он похож ни был, а харизмы и внутренней энергии, света у него не отнять. Классный мужик.
он берет не красотой)