Прочие дела домашние
в какую сумму вам обошелся новогодний стол? (примерно, всё вместе) на скольких?
4000 на двоих.
Очень примерно: 20 000 на 10 человек,
у нас нет такой привычки-забить холодильник деликатесами и ждать новогодней ночи, когда сигналом к ужину пробьют куранты.
Радость от того, что в желудок опустилась мандаринка или салат?
Поэтому тратимся только на игристое, чтобы "бумкнуть" пробкой, и на билеты куда-нибудь в романтичное место
где- то около 200евро с фейрверками. На 4.
Аполинария Божко-Кузьминчук
много
Около 10. И то все деликатесы и алкоголь привезли знакомые. А с ними наверное в 30 ку.
Стол на 4-х
Ой, я по тихому уже давно затаривалась. Так и не скажешь
А что уже и НГ все встретили? Заработался я чего то сегодня...
Аполинария Божко-Кузьминчук
КОНЕЧНО ВСТРЕТИЛИ. К ПАСХИ ДЕЛО ИДЕМ. ВОТ ЯЙЦАМ ВСЕ КРАСИМ
В копеечную. Не больше 1,5 тыщ. При этом что то давно купили, поэтому вообще не заметно.
4 000.Мяса только жена купила. И фруктов-конфет. Остальное - своё.
Аполинария Божко-Кузьминчук
прям за ночь съедите мяса на 4 тр)))
У нас много продуктов домашние (мясо, картошка и другие овощи) , поэтому мы потратили относительно не много - 600 грн на 5 человек
около 15-ти
Хера себе люди жрут. Мы около 5 тыс потратили. У нас человек 20 будет (5 семей), все что-то покупают, стол делаем месте. Но это еще + 1 число и думаю что-то на 2 останется
Аполинария Божко-Кузьминчук
5 тр на 20 чел?
2 взрослых и деть. около 3000.но кушать мы всё недели 2 будем))
Аполинария Божко-Кузьминчук
как? можно 14 днкй жить на 3 тр?
6к подарки детям
10к подарок себе любимой
14 человек скидываемся по 1.500 каждый, чтобы главное купить, на месте соберемся посчитаем, что ещё надо
10к подарок себе любимой
около 18000 с подарками=)