Прочие дела домашние

Когда вы будете закупать продукты перед новым годом? И какую сумму рассчитываете потратить на новогодний стол?

за 2 дня. сумме не думаю
**
**** **
Лучший ответ
Вааще не думаю--алкоголь уже есть.. остальное --готовые салаты покупаю в "Полярной звезде"-рядом с домом.. чуть-чуть разных.. да и фрукты.. .
нам, юным пенсионЭрам, уже нельзя напихиваться, тем более ночью.. .
Числа 30 все куплю, теперь дефицита нет, тыс в 5 уложусь) ) нас 6))
Аружан Камал
Мы по-мелочи уже закупаемся. Для салата горошек зеленый или фасоль. Спиртное, когда по-акции а магазинах идет. В последние дни закупаем скоропортящееся - рыбку, сыр, сладкое, фрукты. Все по-минимуму. В НГ предпочитаю не количество, а качество. Вкусненькое, что постоянно себе не позволишь, не обжираловку устраивать. Да и превращать праздник в готовку и уборку не хочется.
Бунчук Татьяна
В последнюю неделю перед Новым годом.
Думаю, тысяч 5 - 6, 7 - максимум: )Это не на одну ночь, дня на два - три и вместе с алкоголем: ) . И да, нас двое: )
Sabina S
Я Худею На Конффетах А я посчитала, на 3 тыс. Причем, учла всё:мясо, торт, два салата, закуски, напитки и всё прочее. Мы тоже вдвоем празднуем.
за неделю.
тысяч 4-6. это не включая подарков
Я Худею На Конффетах Да, подарки и другие мелочи не считаю тоже)
дня за 3 до НГ, тыщ на 5
Анна Руднева
Широких празднеств проводить не буду. Запас основных продуктов есть всегда. Заготовки свои тоже. Конфет и фруктов куплю в последние дни.
Татьяна Репина
денег нет сварим картошку в мундире с квашеной капустой
мы втроем будем отмечать, я муж и дочка. я думаю тысяч 6 на стол
нет это не надо мне ещё 2 месяца жить в австрии и платить за жильё
А.
Асеем .
наверное, дня за 2, набор по желанию. единственно, что я поняла, не надо закупать кучу всего. потому что это трата денег бешенная. реально все съесть не получается.
Аленка Фарк так в этом весь и смысл доедать салатики новогодние в течение недели и даже приглашать гостей помогать их доедать. посленовогодний салатик он еще вкуснее новогоднего
Ну когда, когда, ну числа 29-30, а раньше смысл? Дефицита нет, едой никого не удивишь, как в советское время! Если бы не муж, даже не заморачивалась бы, с годами все тяжелее ночью праздновать, я бы куранты и в люлю) ) )
Неизвестно какая сумма, ибо дорожает все каждую неделю.. . Сколько выйдет - столько и будет. Закупать планирую после 20, у меня два дня рождения на носу, не до НГ пока=))
31ого все купим готовое. например в Азбуке. мне предновогодней суеты с резкой салатов за жизнь уже хватило. хочется нормально посидеть помедитировать на елочку. осмыслить все грехи совершенные за год.
Юлия Хацкевич
3-4 млн., думаю, хватит