Прочие дела домашние
Если бы вам подарили путёвку в какой нибудь оздоровительный санаторий, например в Минеральные Воды (есть ли сейчас они
там??) или в Китай, то с радостью бы вы поехали, или это необдуманный подарок дарителя? На одного человека
Если на одного, то конечно же не поеду. Я, ващет, семейный человек, если чё. :-) А ещё, и я и моя жена - какбэ работаем, поэтому если в путёвке прописаны определённые дни, то не факт, что у нас получится вырваться именно в это время. Так чтоооо, подобного рода подарки лучше дарить предварительно посоветовавшись с теми, кому ты хочешь эту самую путёвку подарить.
Мне положена раз в год путевка в санаторий. Выбираю туда, где еще не была. я за любой хипиш кроме голодовки)))
В Китай да, за счёт дарителя))). А в минводы нунафиг
мы заказали путевки себе как раз в санатории Мин. вод
но мы вдвоем
1 бы за рубеж не поехала, по России могу
но мы вдвоем
с радостью, с радостью.
В Китай, на Хайнань с удовольствием бы полетела (это курорт местный)
С радостью бы и в Мин. Воды прокатилась, и в Китай....
Но вот же ж блин вопрос - кто это дарит? Не от всех можно принять подарок, а от семейных так и вообще странно, я поздоровее многих буду. Скорее всего, билет был бы переадресован.
В Китай чего--то не хочу ( пока), а по России--съездила бы.
В санаторий съездила бы, а вот в Китай - нет. Мне не интересна эта страна.
Алла Снегирёва
Медицинские санатории в Китае. Очень хвалят. У кого проблемы с костным аппаратом, в частности. Как бы интерес не как туриста, а как пациента
Я там каждый месяц бываю.
На КМВ, от санатория бы тоже не отказалась, была два года назад в Кисловодске в Крепости.
Санаториев там полно.
Попросила бы конкретно в нужный мне санаторий Беларуси и радовалась бы до небес!
Конечно. В мин воды желательно в Кисловодск, у меня там друзья
Светлана Бубновская
В Кисловодске и без друзей неплохо)))
Полно любителей нашлось.
Я не хочу в Китай, Минводы тоже не хочу.
Согласна на Мещеру. Вдвоём. Одна боюсь заблудиться
одна не поехала бы, у меня однажды была возможность от совей организации взять путевку на 21 день на одного ребенка в местный санаторий -условно бесплатно (5% от стоимости), дочка одна ехать не захотела, тогда я договорилась с администрацией санатория, что их будет двое, но не 21 день, а 10 дней и дочка с племянницей там прекрасно 10 дней провели время.
Они сейчас там есть. Поехала бы с радостью.
Лично для меня необдуманный, тем более на одного. Я если бы дарила такое, то 2 билета.
В Минводы бы поехала. В Китай одна-нет.
Бесплатно - с удовольствием. За свои - нет.