Прочие дела домашние
Если бы вам сейчас подарили путевку в шикарный отель в Египете, вы поехали бы?)))
Запросто! Взяла бы с собой нормального мужика и оттянулась.
Нет, тем более туда лететь надо, а я боюсь самолетов.
не))))) ) глядя на обстановку там.... лучше деньгами )))))
Надя *
умница...а мне милей мои места родные...мои родные милые места...особенно,когда ббки отстегнут...)))
Нет. Хочется чего-то другого;))))))
Конечно. На разбитом самолете или хромом ослике... На халяву то и уксус))) Шютка.
Нас и здесь не плохо кормят, а путевку продала бы .
Надя *
блииин...обожаю души с родным торгашским уклоном...нигде не пропадём...даже в египте...
Неа. Здоровье дороже
нет. жить хочется.
Надя *
вооо...самый стоящий аргумент)))
А почему бы и нет на халяву
Не, не поехала бы. Но только потому, еня загранпаспорта на данный момент нетуууууу. ! Да здравствует Краснодарский край !
Надя *
и кубань в премьер-лиге!
Я-да, экстримчик. =)) Тока без детей.
Нет, у меня уже к сестре билеты куплены, племянницу не видела . я на север !
повнимательней присмотрелась бы к дарящему))) ) чем енто я ему так насолила)))
сейчас там ловить нечего не только из-за акул -людоедов, но и из-за беспредела, бардака, вызванного массовыми акциями протеста и бегством тысяч заключённых из тюрем... в т. ч. и исламских радикалов типа"братев-мусульман"... а уж они-то всегда винят во всех бедах исламского мира бледнолицых гяуров... так что бойтесь резни... пора понять, что толстый кошелёк никогда не защитой на востоке от ненависти к неправоверным... всегда надо помнить, что восток -слииишком тонкое дело...
да ну их с ихней обстановочкой
дааааааа.
конечно же! там есть пару отличных отельчиков!)))
ага, только не водиночку
нет не поехал.... мне просто нечего одеть, чтобы ехать....
Светлана Шевчук
такая же фигня...правда шорт у меня достаточно...но,сема,сейчас туда важно ехать не упакованным, а до зубов вооружённым...)))))