Прочие дела домашние

когда вам последний раз подарили цветы?был повод или просто так.например:за красивые глаза.

сеня.. муж накосячил и подмазывается теперь =)
Брюнето4Ка
Лучший ответ
На 8 марта - чудные тюльпаны, от мужа с сыном и на работе от пациентов.
А еще - гурберы муж принес, когда я совершилаподвиг и добилась от сантехников, чтобы они нам поменяли кран на стояке (обычно этим всемон занимается, а для меня это правда был подвиг !)
15 апреля на день рождения. Вообще, мне потом неприятно их засохшими выбрасывать и я не в восторге от таких подарков.
на день рождения.. . розы
на прошлой неделе, во время прогулки с детьми. просто так.
6 апреля, на мой ДР )))
В апреле был день рождения! Мама подарила розы! А хотелось, чтобы еще кто-нибудь подарил! Мне нравится, когда мужья моих подруг дарят им цветы просто так! Но таких мужчин мало.
Злая Зайка
Да, подарили, но не за красивые глаза, а за то, что.... ЛЮБИТ меня....
Елена Елена
Мдя, неутешительно, но последний раз мне цветы дарили, кажется, на 8 марта!
просто так... он мне уже не дарит... только по поводу
Просто и без повода. Муж принёс мои любимые лилии. Это было буквально 2 дня назад. Вот - любуюсь на них. Пустячок, а приятно
вчера муж подарил сирень просто так без повода
кума на день рождения подарила розу 4 дня назад...
Хризантемы в честь знакомства))))))))))))
Оооо
ай.. . за живое задело! сто лет назад. когда я еще была незамужем, да и то мне розу с газона сорвал даже не будущий муж.... а так.. . знакомый мальчик.