Прочие дела домашние

Цветы без повода бывают?Или последний раз на свадьбе?

Гульфия Нaгaeвa
главное чтоб на похороны хоть с букетом приперлись
' Aleksandra
Лучший ответ
Цветы-пустая трата денег!!!! можно подарить комнатное растение многолетнее... это да!! !
Сунуть букет цветов самое простое....) )
Помимо цветов можно устраивать для нас всякие маленькие штучки-сюрпризики..))
Даша Фоменко
Гульфия Нaгaeвa Можно сунуть,а можно выбрать получше,оформление подобрать,с душой подарить.Не замечали,что с душой подаренные цветы стоят долго?
Не, у меня не бывают.. . Даже если дети приволокут букет полевых помоешных цветуёчков, значит стребуют какую-нить сладость "за сюрприз мамочке" :))) Мне, честно говоря, фиолетово, я мадама не романтичная, мне веники без надобности :))))))
Галина Галина
Цветы без повода не бывают)) ) Если мужчина мужчина дарит цветы без повода, то это повод задуматься )) Он скорее всего чувствует себя в чем то виноватым)))
Галина Близнюк
Неповерите: каждый день... честно... у меня муж неисправимый романтик... Вчера заставил искать подарок, засунул под кровать в коробку из- под обуви - еще одну поменьше, потом еще, их было 10...в самой маленькой статуэточка кошки, я их собираю...
Не знаю, у кого как, а в моей жизни бывают))
Как же без повода. А то что я самая красивая, любимая и неповторимая - это ли не повод?)
Бывают и очень часто, что очень радует.
сегодня астры получила, просто так, значит бывают
Svetlana Shabelnik
замужем 18 лет. И вроде, живем неплохо. Но цветы получаю только на день рождения. Один раз был без повода. До сих пор голову ломаю, что бы это значило?