Прочие дела домашние
А правда -что РАВНОПРАВИЕ-это ДАРИТЬ ДЕВУШКЕ -цветы без повода -слушаться её -обеспечивать -а не то что мы напридумывали
что женщина с каких то роялей обязана работать! свою лепту в семью вносить !
Мужчина-Логика/Ум, Женщина-Эмоция/Сердце, различные психоэмоциональные уровни, физические способности разные и пр. особенности. Природа сама разделила людей на М и Ж и наделила их разными данными и пытаться Женщине идти наравне с Мужчиной в корне неправильно Мы оба работаем, наравне можно сказать. но я не призываю мужа рожать как я, а он меня тягать штанги, да я лопну, если одну из его гирь подниму)), но зато он любит готовить, просто делаем то что нужно для семьи и полностью освобождены от этих загонов по поводу равноправия.
да, символ нежной женственности - одаривать нас брильянтами и молчать в тряпочку, под каблук быстра!
Нина Макеева
ага щаззззззззззззззз дай шнурки погладить )))
Ну - не знаю что там кто напридумывал, но современные девушки даже не хотят с работы уходить - им так это интересно, что не выгонишь... И не хотят сидеть дома или на шее у кого-то - особенно когда смс о зачислении на счет получают...
Женщины и так работают внося лепту в семью не получая от мужчин цветов годами
легко рассуждать о работе. когда тебя родители устроили туда и все дали.. много знаю таких умников
когда кто-то существенно помог в жизни то они потом умничают и рассказывают о том что кто-то мол ничего не может и не делает
и нет разницы и среди мужиком и среди женщин тьма таких умников
Нина Макеева
точно
У каждого своя правда.
постоянно танцуй перед ней
пока она тебя не полюбить
или выгонить
пока она тебя не полюбить
или выгонить
женщины совсем оху.... ли
Да, нормальные люди так и живут - но это только для красивых, хитрых и богатых женщин...
Не всем так везет
Например я некрасивая и бедная - так и загнусь, как лошадь ломовая...
Не всем так везет