Прочие дела домашние

Можно ли своей жене дарить подарки и цветы без повода?

нужно!!!
Badu Kube
Лучший ответ
По старинной примете если муж дарит что то жене без повода значит повод всё таки есть.. .
Ну а если без юмора, то вот такеи подарки и цветы больше всего запоминаются, а не к определённым датам и праздникам, даже если вам тут напишут что этого делать ни в коем случае нельзя всё равно подарите и вы не пожалеете...
Валентина А.
Нужно!!!!
нужно даже
Ну.. . мой вот сказал как большинство - нужно! Однако сам подарил за всю жизнь мне лишь известие о своей любовнице...
Olga Lobes
Нужно !
Марина Панова
В обязательном порядке. Пусть не часто, но неожиданно. Это Нужно.
ей только в радость, об этом мечтает каждая жена
Зачем искать повод по хорошему обрадовать жену?
А разве есть закон, запрещающий этого? ! радовать нужно!
Ирина Данилова
Жизненно необходимо!!!
нужно, она только ласковее будет, добрее и веселее!
Почему бы нет)))
Елена Адамова
конечно если хочеш себе и жене сделать приятно и усилить отношения покожи на что ты спасобен и не пожалееш
да
Конечно! Вы ведь и сами любите неожиданные подарки! Всегда приятно их получать!
Нельзя. Чем больше кошку гладишь, тем она выше хвост задирает.
Нужно!
С точки зрения психлогии всегда надо подогревать отношения внезапными сюрпризами, вносить в быт новые краски, конечно часто дарить не стоит- это вызовет пресыщение.. . а вот время от времени, надо так удивлять свою половину, чтобы эти эмоции горели как саксаул в ваших отношениях..
Не стоит. Зажрацца может
конечно почему нет