Прочие дела домашние
как заставить любимого подарить цветы без повода?
никак. Есть такой тип мужчин до которых просто не доходит, что цветы можно дарить просто так.
под ружьем !!!
МНЕ МОЙ ДАРИТ А Я СИЖУ И ДУМАЮ ...опять цветы ..хоть бы морженное иль шампанское что ли принёс для разнообразия ...)
надо на прямую сказать, а так фиг поймёт
Скажи, что чего-то цветов хочется)
бедный мужик.... видно встрял....)))))))
А зачем?.. Заставлять зачем?.. Разве такие цветы.. "заставленные" удовольствие принесут?... Заставить то можно.. оставьте без "сладкого", да намекните.. почему.. "кара" сия его постигла... враз сообразит..!
сам паймет
заставить?? ? бред
намекнуть, попросить, напомнить невзначай, но заставить...
подарить ему что-нить.
а то привыкли к дармовщине!
Заставить проще простого!!!:)))))))))
Покажи ему КУЛАК, он тебе не только цветы.... но еще мороженное в придачу!!!:)))))))))))))

хорошее слово" заставить"...смешно.... привести в цветочный магазин- и заставить купить вам цветы....
попросите
Очень хороший вопрос. Посижу тут.
Пойти в магазин/на рынок и прикупить там красивую вазу для цветов. Потом ненавязчиво продемонстрировать ее любимому со словами: "глянь, дорогой, какую я прелесть купила, вот теперь мне есть куда ставить цветы, подаренные тобой. Я поняла, почему ты мне цветы не дарил- (небыло вазы, небыло НАСТОЛЬКО КРАсИВОЙ вазы) - вот, я исправилась....: ) Ваза есть!
До них же намеки НЕ ДОХОДЯТ. Надо сразу и в лоб, только мягко.. .
Когда проходите мимо цветочного магазина, надо жалобно вздыхать, можно еще сказать мечтательно: "Какие цветочки красивые... "))
оставить на неделю без секса
Если сам не захочет-не подарит!
заставить нельзя!!!! это не возможно!!!!