Прочие дела домашние

навеяло. по какому поводу мужчине уместно подарить цветы? какие? и начиная с какого возраста?

По любому! С чего вы взяли что мужикам не дарят цветы? Это все навязанное обществом мнение.
Ольга Никулина
Лучший ответ
ветерану войны, гвоздики, сложилось так. НЕ оценят мужики, что-то мне подсказывает--не оценят они никакие цветы
люовнику уместно 1 бордовую розу)
Елена Чернышова для ролевой игры))
На работе начальнику на юбилей- довольно частое явление.
Карина Бацева
Елена Чернышова ага. муж даже домой не носит букеты эти.
Смотря как подавать эти цветы, лучше всего как леди чаттерлей вплетать их во всякие интимные зоны. Впрочем, я уже не помню кто кому там что вплетал : она ему, или он ей .
Это можно с юных лет и до пока не наскучит.
Думаю только в организации
Mariana Moraru
От мужчины зависит. Помнится, первый муж обожал гладиолусы - дарила на каждый его ДР + есть, на мой взгляд, чисто мужского облика цветы (в первом букете - оранжевые) - моему нынешнему дарили на официальных награждениях - он всегда усмехался, что цветы - не мужское
Ольга Валетова
Мой любит остролистные хризантемы! Можно просто сделать радость, без повода! На др дарила розу в коробочке!
Наиля Садыкова
Обычные мужики цветы и конфеты не пьют...))
Если только он артист... сосед-пианист. Букеты притаскивает с концертов. мне отдает. т. к. некогда ему на них любоваться... моему мужу подарить цветы. как насмехнуться...
Bratz Янпока
ну на ДР можно подарить. Моему папе бабушка (его мать) всегда на ДР цветы, букет приносила.. ничего такого...
ДА по любом поводу можно дарить.. если они ему нравятся
Розы, гвоздики, фиалки, перемешанные с мелкими цветочками. На копоратах, вечеринках, юбилейных датах. Думаю лет с 30 можно дарить им
Мужику цветы не дарят, если только он не гомик.