Прочие дела домашние

О, а у вас бывает, что вы ощущаете себя плохой матерью? а по какому поводу бывает?)

Часто
Поводы всегда разные
Не вывела на прогулку, чем не повод?
Наругала
Не купила что-то
Света Калагина
Лучший ответ
Я недавно ощутила себя плохой бабушкой... :((
Внучка выбесила так, что я заорала на неё. А я в принципе никогда не ору.
бывает и часто. по поводу того, что я по вечерам ребёнком особо не занимаюсь. Он сам себя развлекает - игрушки, мультики. Немного вместе играем. А всякие там полезные развивающие занятия как-то не получаются.
Старшего не могу отучить от гаджетов и вообще чему-то научить. Всё в штыки.

Ну и времени и сил у меня мало на них. Да и если честно, не люблю я всё это. Может, они это чувствуют и не особо горят. А есть же мамы, которые созданы для материнства, детьми занимаются...
Да, особенно сейчас, когда я стала бабушкой.
Дети спрашивают, почему я не была такой спокойной и ласковой с ними, как сейчас с внуками.
Ощущаю. Каждый день прихожу и прошу прощение у сына
Юлия Ягуртова
Я ка мать никакой. Зато я отец. Старшая дочь живёт на Бали, средняя главный врач городской больницы, а младшему только 16. Пока шалопай. Учу игре на гитаре, фотографии, фотошопу, программированию, стрельбе из винтовки и пистолета, ремонту акустических гитар. Учится неплохо. Хочет быть химиком. А сейчас он уже фотографирует так (последние кадры)
Наталья Столбовская Как дочь попала на Бали?
Как сын стал гл. врачом?
Обстоятельства жизни таковы, что не приходится сомневаться. На работу сейчас младшего устраиваем, выпускник вуза этого года. На мыло уже вся изошла. Ни спать, ни жрать не могу. У хороших мам все не так, имхо.
Га Лина
Очень часто. По разным поводам, придумать несложно. Все кажется, что мало уделяю внимания и вообще всего мало даю детям
Плохой внучкой, плохой дочкой, плохой женой, плохой снохой, плохой сестрой и плохой подругой, плохой матерью и никчемной бабушкой.... периодически накатывает самокритика. Иногда хочется все порушить и валить в голубые дали.
А что я одна такая?
у меня оно никогда не проходит
Неля Тимчак
О да, когда старший накосячит я сразу себя обвиняю, такое уж воспитание от мамы...
когда не могу дать, что хотела бы.
Бывает.
Julia Julia
Переодически. Вот из последнего: поехали они с друзьями на какую то акцию русских брендов. Попросил денег на очередные 100500 шмотки, я отказала. Через 5 минут проснулась совесть, вернула домой, дала денег)
Конечно, бывает.
Иной раз вспыхну из-за ерунды... напрасно.
Напрасно!.
Здравствуйте. У меня четверо детей и конечно бывают разные ситуации. Но если вам кажется что вы иногда плохая мать значит вы делаете для своих детей все что можете и переживаете за это. Значит вы не равнодушная к детям и это самое главное. Иногда можно вспылить, но сделать работу над ошибками и дети вперёд.