Прочие дела домашние

У вас бывает,что вы чувствуете чтото плохое?

Это называется интуиция или предчувствие. Бывает такое, причем, возникает какая-то тревожность, которую никак не могу объяснить откуда она берется. А потом, как правильно написала "Брутальная Зайко", это не всегда связано с чем-нибудь плохим, бывает, что это является предвестником чего-то хорошего. Это у многих людей бывает, просто некоторые не придают никакого значения, не заморачиваются по этому поводу.
Яна Вундер
Лучший ответ
Бывает. Почти всегда именно так и оказывается. А если еще и сон приснится, то уж точно. Начинаю морально готовится.
Irina Cherr
да как сказать.. . возникает необъяснимое чувство тревоги.. . Но это не всегда предвестник плохих событий. Просто знак, что что-тодолжно случиться.
Мои сны ,..мои предсказатели! Только их нужно во время распознать !
ага, седалищный нерв щемить начинает))
Часто бывает. Меня муж ругает, что я своими мыслями плохими притягиваю к себе неприятности. Был реальный случай, когда в пять утра проснулась от того что меня душат слёзы Напала истерика, такого со мной не бывает. Для краткости- как раз в это время моего сына избивали на улице, но об этом я узнала только через несколько часов. Он взрослый и живет отдельно от нас.
Да, и не без основательно. Интуиция никога не подводит
Конечно возникает такое чувство.
И пусть не говорят, что мы мозгом плохо пользуемся ))
Е_
Елена _
Часто.
Чувствую и меня это ещё больше раздражает т. к. я незнаю откуда мне ждать неприятностей.
Да, чувство приближения неприятности, но это не приближение это готовность к ней, поэтому если появилось такое быстренько менять состояние -самостоятельно или при поддержке и помощи специалиста
за несколько месяцев до маминой смерти не находила себе места, когда она за руль садилась, хотя она машину водила больше 10 лет. а несчастье все-таки произошло, хотя с машиной не связано. инсульт.
бывает. но чаще после гадкого сна (((
Бывает, и в настоящий момент чувствую необяснимую тревогу...
Мне кажется это у всех бывает!
Бывает, но часто беспочвенное.
Aizhan Kusainova