Прочие дела домашние

Когда вам последний раз дарили цветы? какие и по какому поводу?

Елена Росинец
Приучила мужа вместо роз, горшки с цветами дарить. 2 недели тому назад, получила очередной горшок, с фиалками, радости не было предела))))
Баянсулу Кунжол
Лучший ответ
Мой мужчина дарил мне на мой профессиональный праздник - 5 октября - мои любимый шаровидные хризантемы:)
Цайтлер Лидия
розы, на 8 марта, не люблю букеты и категорически против них, для меня лучше что нибудь сладенькое
розы на ДР
**** Лиля
на др дарили.
розы, астры, и хризантемы
Позавчера, муж без повода
Таня Ленинг
Когда я исполнил арию Онегина в опере. Да нет - вру. Не дарят мужикам цветы - никогда:)
В начале недели. Белые розы.
На годовщину свадьбы муж подари букет бордовх роз огромного размера:)
Karina Lodus
Муж преподнес 9 белых роз без обертки, когда встречал на вокзале - ездила к подруге в гости. Обычно он выбирает красные, в этот раз белые - в честь первого снега - 29 октября))
Бякова Ираида
на день рождения, фиалку. ой нет . друг дочери кактус подарил, может на что то намекает...
Наташа Man
Вообще то я не любитель цветов, но один букет запомнился. Пришла из гостей, а на столе типо в вазе (обрезан. бутылка) большой букет жарков. Красота. Это мой мне приятный сюрприз преподнес .
4 ноября букет белых хризантем свидетель жениха, потому что была подружкой невесты
Месяц назад много на ДР. Я не люблю срезанные цветы - трупики просто какие-то ( Поэтому радуюсь живым комнатным цветам)
Розы. Просто так)))
**
***жанна ***
***жанна *** недели две назад
Розы... На день рождение...: -)