Прочие дела домашние

Обязательно ли кормить гостей? или ешь вода, пей вода и по домам

Маша Булавка
Мы пожрать идем в кафе, а то как у Винни Пуха: если ты идешь ко мне в годти, то я не иду в гости :-)
Анастасия Шароглазова
Лучший ответ
В нашей компании как-то так заведено, что только на день рождения именинник вовсю кашеварит, а на все другие праздники и спонтанные посиделки каждый приносит какое-нибудь блюдо, хозяин только горячее делает.
Анна Steel Heart
Меня как-то на Майорке испанка в гости пригласила.
Я по традиции пришла не с пустыми руками. Вино в
холодильник спрятали, сказав, что не пьют, спросили,
может, сама буду пить. На стол выставили ...только
газированную воду. Да, приглашая в гости, спросили,
когда в отеле ужин, чтобы ожидать меня после того,
как поем. Такой метод приглашения в гости не по мне.
Алёна Рублёва
а курнуть для глюка тожеть нада
Мне как-то некомфортно, если гость в моем доме ничего не ест) )
Так что стараюсь кормить, если уж отказался - чаю налью, с плюшками)
..с*ать не будешь никогда..:))
_N
_ N@sтэл@ _
Ни в одной стране мира не принято кормить гостей. В лучшем случае фуршет. А в России надо, чтобы стол ломился. Так и живём)))
От меня невозможно голодным уйти... а то я обижусь!))
Ксения Машир
срать не будешь никогда
В нашем доме обязательно.... чем богаты тем и рады, никогда гостя голодным не отпущу, даже если нет ничего в подвале найду чем подкрепить, и чай с кофе.
Покойный мой дедушка всегда говорил: "Не дай Бог хоть один человек из твоего дома уйдет голодным"....просто так вот я привыкла.
Кормить не обязательно а угостить гостя хорошая хозяйка обязана
ежели ко мне пришли, желательно откушать. Иначе обижусь нафиг, а это чревато....
Laura Magzumova