Прочие дела домашние
А вы на выходных много едите? а пьёте тоже много? А что больше едите или пьёте?
Признавайтесь, где ваши видеокамеры стоят и наблюдают за мной???)))
У меня никогда разницы не было: хочешь ешь, а хочешь пей)))))))))))))
я больше хожу... из кухни в комнату... из комнаты на кухню)))))
Пью воду ..как обычно до 2.5 литров в день.
Ем больше овощное... но до 18.00
Суббота день особый. Пеку либо пироги, либо блины.
Ем больше овощное... но до 18.00
чуть больше
мои выходные стали тоскливы: -( как бросила курить, так автоматически перестала пить, а чтоб не поправляться села на диету совсем никаких радостей :-) Вот думаю не добить ли себя оканчательно вернузвшись в зал спортивный, чего там уже терять :-)
Отделенческая Больница
а как связан алкоголь с курением?или это у вас автоматически неинтересно пить без курения?
Не ем и не пью.
По выходным у нас * Праздник живота*
много чая пью... .
ем нормально, как всегда
Даша Сергеева
Добрый)
ну у меня завтра выходной, что теперь сразу полмагазина купить и жрать, пока муж на работе, а сын в детсаде?)))) , обычно не ем до их прихода - некогда, т. е в выходной у меня завтрак в 5 вечера
по выходным, ка всегда
а все равно - надо меньше
энергопоступления превышают энергозатраты
а пьем? ? как получится
а все равно - надо меньше
а пьем? ? как получится
если еду и питье только соотносить, то 1 к 8....еще курю
хочу выпить но не могу пока да и не с кем
и пью. и ем. больше ем, конечно! А в эти выходные на улицу не выходили из-за мороза, поэтому только и делали, что точили вкусняшку!!!
вот сейчас я хочу выпить.
не больше, чем в будни.
Жру как лошадь и сейчас пиво пью
какой ужасный вопрос!))) ) всем теперь надо пересмотреть свои рационные выходные....
Выходные всегда праздник. И ем и пью и танцую)
бухаю, не ем практически
жремс.... холодно у нас.... выходные уже 2 недели как....
Едим.
Ем мало, а пью всегда много