Прочие дела домашние
Сгущенку ЕДЯТ или ПЬЮТ?
)))))Это смотря как подать ( не имею в виду варенное сгущенное молоко в банках) - если в банке две дырочки сделать - то конечно пьют. так же как и если бы крышку совсем открыть и с края банки ...А если ее в вазочки налить и ложечку подать ..,то ложкой кушать... А если ею прослоить коржи тортика - то кушать ...Другое дело что сама она - сгущенка ну никак как питье не может быть в пище... Это как для кошки - молоко не питье - еда !!!
очень хороший вопрос))) наверное смотря как ее сделали.. если на совесть то едят (т. к она густая), а если нет, то пьют)
Уплетают за обе щеки!!!
а это кому как. вот к примеру водку. обычно пьют. но иногда и кушают ее родименькую. так и сгущенку. одни пьют. другие кушают ее родименькую
а, Вам, лично как больше нравиться ?
а это, как кому больше нравится ))
ей мажутся
По настроению )))))))))))))
Или Вас филологический аспект интересовал???
Зависит от способа поедания.. . а если вареную. . то вообще вышкарябывают и выдергивают:)
ЛОПАЮТ её, родимую.
если ложкой - то едят, залпом из банки - пьют
жрут
Едят, как и молоко
смотря кто производитель
облизывают)))
прямопропорцианально квадрату консистенции и обратно пропорционально корню из желания
я её ем, муж мой пьёт, банку за раз причём
Кто п'ет, кто лижет, я лично чайной ложкой раньше ел))
И едят и пьют и высасывают из банки
сосут и лижут
намазывют
зависит от того какая она: вареную - едят, не вареную пьют
Пьют