Прочие дела домашние
А вы в гостях смотрите, кто, что, как и сколько ест и пьет? ))) А когда у вас гости?
Конечно, у меня и блокнотик специальный есть - считаю и сразу записываю.
Гульмира Мерзабаева
Ага, а потом надо сравнить цену съеденного и выпитого с ценой подарка! И разницу взыскать!!!)))))))))))))))
Смотрю на то, что буду есть я, а не кому то в рот. Когда у меня гости, то есть они могут все что угодно... пусть хоть весь холодильник опорожнят)
Нет, не смотрю, считаю что неприлично
Я в свою тарелку смотрю ) в гостях главное - не обляпаться ))
ешь кума девятую шанешьку. Я ведь не считаю
Гульмира Мерзабаева
Да-да, только у нас говорят: седьмой пирожок)))
Не страдаю таким, а вот моя свекровь - божий одуванчик, за мной всё подмечает, хотя она хороший человек.
Гульмира Мерзабаева
Вот у меня отсюда и вопрос...))) Тоже часто от нее слышу за столом обращенное к кому-нибудь: а вот это ты еще не пробовал!
Нет, а зачем им в рот заглядывать?)
не произвольно конечно вижу разумеется. но принципе не на людей смотрю по сути. а на себя. в гостях не навижу накушаться - как чуствую - перебор. пытаюсь быстрей откланятся и смыться. а уже по дороге домой удовлетворить свои заработавшие насосы. поскольку один живу. оправдываться мне не перед кем. а головную боль себе причинить - не фиг делать. дурное дело не хитрое
если все ведут себя прилично, то пусть едят и пьют сколько хотят
Сколько едят - не смотрю.. .
А сколько пьют - смотрю, чтоб не мало)))))))))
Конечно, если тарелки опустели-тащу новые порции. Не, а как ещё гостей накормить?
нет, конечно, не смотрю)
нет, никогда не смотрю кто, сколько, когда слопал. Больше делать нечего, в чужой рот заглядывать, во первых не интересно, во вторых это просто неприлично.
Только если за своей сестрой-близняшкой ))фрукты) )) привыкли еще с детства, что все поровну.
не фиг делать мне что ли?))))) )
обсчаемся мы)))))))
Нет конечно, мои гости - дорогие и желанные, и я если хожу в гости, так только туда где меня очень ждут