Для меня раз в неделю пивка попить это уже пьющий.
Сама употребляю спиртные напитки раз в несколько месяцев.
Искренне не понимаю обид, если не выпиваю со всеми по любому поводу/празднику.
Так и спиться можно: сколько дней рождений / рождения детей и внуков у коллег и друзей, получение дипломов/прав, свадьбы/разводы... .
ну нафиг.. . я за ЗОЖ!
Прочие дела домашние
Для вас пьющий человек это какой? Сколько он должен пить?
Который пьет регулярно, а сколько - это уже по-разному)))
Я по утрам когда с собакой гуляю почти каждый день вижу мужиков в соседнем дворе, стоят и водку в себя вливают.
Вот это для меня алкашня.
А выпивать время от времени... .
Не вижу ничего страшного.
Вот это для меня алкашня.
А выпивать время от времени... .
Не вижу ничего страшного.
Мне больше подходит ибу...
раз в неделю уже пьющий
привет!
Калбике Байзакова
Привет!)))
наверно, для меня это тот, который строит свою жизнь в зависимости от количества выпитого накануне, желания выпить сегодня и т. п.
т. е. я имею в виду, что алкоголь имеет место быть в жизни, покуда от него не начинает зависеть эта жизнь. .
уфф.. чет много и путанно.. но как то так. .
и вллбще, у меня блины горят!
для которого пить - смысл жизни )))) с утра накачивается коктейлями, пивасом, к вечеру -уже крепкие напитки, которые все дешевле с каждым годом .. когда тремор в членах, опухшая рожа и деградация
это который рад выпить по любому поводу.... будь то Взятие Бастилии или праздник чистых носков... .
зря думают, что пьющий это обязательно синюшный, грязный бомж.... нет.. . деградация происходит постепенно
всё время пьяный: с утра до вечера и каждый день.
Да хоть сколько.
Тот кто без алкоголя не может обходиться ваааще.
каждый день и опохмеляться
Кто дня без алкоголя не может. Хоть капельку, но выпьет, оправдываясь: я же немножко. Ну и те, которые на время в запой уходят, туда же
Приветик хозяюшка )))))
Ты знаешь для меня каждый кто пьет чаще чем 2 раза в неделю, уже алкаш и главное если без повода.
У меня у мамы по соседству живет учитель... "золотая голова и руки" все знает и все умеет особенно если брать все, что связанно с садом и цветами, и новые сорта делал и подрезать и как ухаживать но.... выпивка свела все на НОЛЬ... .
Раньше я его уважала.... а сейчас как то зимой иду домой, а он лежит пьяный обосцаный прямо в снегу... я прошла и все.... через пару дней встретила его в магазине (где была с кумой своей) и кума его начала вычитывать за пьянство... а я молчу... он видя что я молчу спросил: "А ты почему меня не учишь? "
Я говорю,: "А толку Вас учить ...вам плевать, а мне все ровно я вас раньше уважала, а сейчас.... мне все ровно замерзнете вы или нет, я алкашам никогда не помогу, больным, да.... беременным да... старикам, да... но не алкашам"....он молча вышел с магазина.
Я понимаю ему плевать на мое мнение.... но для меня алкаш это самоубийца и я не хочу и не имею права.... помогать тем кто не желает жить... вот ивсе.
Калбике Байзакова
Привет!)) Да..в нашей жизни у каждого есть таки персонажи.А ещё это пиво..вообще запретить его надо,хуже водки.
Который пьёт запоями.
одна капля и хватает
Мы все пьющие) водичка) чай) кофе)