Прочие дела домашние

граждане уважаемые, вы сколько едите?

сколько всего съедаете в день, какой примерно объём пищи?
не берем в расчёт, когда болеем, там все едят мало или не едят вообще. А вот в здоровом состоянии за раз сколько и чего вы сминаете?

А то я периодически обрастаю комплексами, что жру как конь. ну наравне со здоровыми дядьками точно (((( Но как-то не в коня овёс)) рост 162, вес 62, физическая активность небольшая.
Datkaiym Jumaqulova
Я тоже - "Синичку хоть на пшеничку")))
Ну, в среднем, в желудок запихиваю около литра еды + 1,5 литра воды, примерно, в день. Когда физ. нагрузки или весной, могу и ночью встать, часа в 3 и совершить набег на холодильник
Sofiya Statilko
Лучший ответ
Datkaiym Jumaqulova я блеать литр борща за раз, правда, без хлеба
Так Вы кормящая мама! Я не взвешиваю. Хочу- ем.
Aika Akilbekova
вы совсем не худенькая - очень даже в коня корм пошел ))
Datkaiym Jumaqulova так это мой вес стабильно лет с 15, исключая периоды беременности. НЕ толстею.
Datkaiym Jumaqulova а, вру, была я как-то похудее, в районе 50-55 кг, так жрала ещё болоьше. Но тогда работа была очень активная.
Я жру, как конь.)) Но и ношусь, как угорелая.)
я ем много. если бы не спорт, я бы еще набрала
завтрак обычно плотный
сегодня 2 бутера с амлом, 2 эклера чай.
бывает каша и бутера 2 шт.
в обед по рпазному
творог 0%, либо рыба или мясо, или плов
, либо суп, могут быть 3 сосиски, 1/4 буханки хлеба.
ужин опять же от совести зависит
но как правило это средняя порция чего либо, что есть дома
что то с мясом илирыбой
солянка, плов, ленивые голубцы.

могу в перерывах кофе пить с сыром или 1-2 печенюшки съесть
рост 167 вес 60
Вера Столярова
Datkaiym Jumaqulova идеальный)
Не назову себя таки больной, но все же придерживаюсь диеты, ем 5-6 раз в сутки, порциями не превышающими 300гр.
**лерчик Мишка**
Госпожа гражданка! Вот я сейчас в Таиланде. Жара тридцать + .Ем один раз в день (ночь, конечно) Толку в плюсе. На родине в холод ем тоже не особо, ночью И опять в плюсе.
Пробовала не есть вообще- та два плюса набрала.

Итого; После 40 нехрен выпендриваться.
Ольга Хван
Datkaiym Jumaqulova мне 33, ещё могу повыдрючиваться) да и в россии я, тут на обогрев тела калорий много тратится)))
утром не ем,
в обед борщик, творожок, перловка если есть, без котлетки, и компот . Выходит как правило до 100р :)
вечером яичница из 4-ёх яиц как правило. Бывает куриную грудку пол кило съедаю в день..
...
дни рождения у нас на работе часто :( я тут торты ем, по 4 куска.. считай каждые 2 недели.
я не много ем, но иногда такой жор нападает! летом кроме окрошки вообще почти ничего. зимой больше и калорийнее
Марина Лоппа
Я ем, пока не наемся.
Олеся Шевяко
...ем то, что считаю нужным,.. до, чувства, лёгкого наполнения...
А хрен знает.. Не взвешиваю.. Ну вот вчера.. Утром Две ложки манной каши (за сыном доела) бутер с сосиской и аж 7 перепелиных яиц)) В обед борщ 2 половника. Потом рогалик с творогом. На ужин роллы штук 12(ну очень захотелось, так бы меньше съела). И на ночь 2 груши, я обожралась!!! Ну и так примерно каждый день, просто плюс минус. Это много?
Елена Кузьмина
Datkaiym Jumaqulova да не, я стоко же жру, только менее разнообразно.
Вера Столярова а вес как? нет лишнего веса?
Ем мало
165,51 было две недели назад
Щас на пару кг меньше
Ева Урван
По объему одинаково.... просто меняю рацион если хочу куда нить сдвинуть вес...)
Просто Так
У меня еще как в коня))) За завтраком два бутера съедаю, обед частенько салат, а вот ужин... ужин во первых поздно обычно по времени, ну естественно не салатик...
Олеся Панкова
Я ем много только то, что люблю (плов, макарошки, сдобу, картошку). Супы не люблю. Но, как говорит муж "у вас гончая порода", вес стабильный 50-52 кг
Лилия Якунина
Я то много ни как не в себя (но это перед кд), то мало. Могу не есть утром и днём, а вечером как припрет :(
Юленька ******
сейчас уже в норму вошла, но привычка есть 5-6 раз в день осталась, порции небольшие. еще куски хватаю, если дома ((( вот с этим борюсь.
а когда ребенка кормила, то ела почти постоянно и много!!! и вес не прибавлялся, а сейчас ползет немного вверх, пытаюсь себя ограничивать в сладостях
Почти не ем-с утра сваренный кофе с 1 конфетой шоколадной, целый день пью растворимый без сахара литрами. Пару раз перекушу, не много - меньше 200 г и то, запихиваю в себя, от мясного тошнит, но если не съем, дикие боли в желудке. Хлеб и макароны ем) Ночью к холодильнику не бегаю, тоже кофе пью. Физической активности практически никакой-домохозяйка. А вешу как почти как 2Вы.
Но я всегда была такой и кость тяжелая...
мало, нее высококалорийные продукты или ем их очень мало
так же не ем после 5 часов дня
и ем всего 2 раза
у меня недостаточно финансов что бы каждый день есть сёмгу покупать все фрукты творог молоко сметану ну и все молочные продукты поэтому что есть то и ем и распорядок для меня уже не в деле. ну а для того что бы питаться да ещё и с пользой надо хорошие деньги иметь а у нас минималка о каком здоровье тогда может идти речь. тут хоть бы выжить.
Я по жизни на диетах сижу, иначе бы как квадрат была. Ем овощи, фрукты, мясо ирыбу оотварное и творог. 2 раза в день, при этом активная очень и готовлю торты на заказ, прада сейчас уже не болен двух в день, так как огород и детишки. В болезни наоборот расслаблчюсь и жру как конь.
Dinara Ibragimkyzy
Наталья Копнова Вы какой то определенный торт готовите, или какой закажут?
Dinara Ibragimkyzy Какой закажут.
Утром каша на молоке, с сахаром, маслом 200 гр.. чай с молоком на работе голый через часик. Через часик снова чай, зеленый. в обед 200 гр. Супа. также до ужина дважды чай. на ужин жмых от свеклы и моркови, яблоко вприкуску) хлеб не ем вообще. 164/59(1982г. р.). На выходных и в праздники более "вредный" рацион
По-настроению) могу ваще забыть поесть, а могу нехилую такую порцию умять за раз)
Mysterious А