Вчера Бог послал:
баклажаны с овощами жареные
салат Оливье
соления
селедочка
картошечка
беляши (собственного производства)
домашние пельмени
Прочие дела домашние
А чем кормить гостей?) Что им купить?)) Вы чем кормите?))
Я их напаиваю)
Vard ...........
а закусить?)))
Тем, что есть в холодильнике.
чем-то таким, чтоб больше они не приходили)
Vard ...........
кукурузными палочками сойдёт?))))
если гости запланированные, то готовлю специально для застолья - например мясо с картошкой, плов, запеканки всякие сытные. колбаска. салаты. если гости неожиданные, то тем, что есть в холодильнике готовое. в принципе это обычно тоже самое, что было описано выше, но не всегда такое же свежее - не только что сготовленное
если по - быстрому, салатик, гренки, кофе с конфетами. Или курицу зажарьте, беспроигрышный вариант. Блины. Пельмени.
к нам незванные гости не приходят, поэтому я все готовлю заранее. салатик, колбаса, сыр, картошка с мясом (курой.) ну и попить что нибудь.
кукурузные палочки
Сыр, виноград, вино - никогда не подводили.
да обычными блюдами из того, что есть дома. хотят разносолов, пусть приглашают в ресторан...
я их кормлю тем, что сами принесут
а если им не повезло- то будут знать- как приходить без предупреждения и без еды
я -худею
смотря какие гости.. кому то и борща с голубцами, кому то вина с фруктами)
каааак??? прям с утра ---гости????или нУчевали у вас????если они были с ночёвкой ( !!!), то наверное они сами ещё есть не хотят....)))
Vard ...........
не)) после обеда придут)))
Екатерина Гордичева
Ну шо, я поляну накрыла)))
Валентина Боголепова
Привет, Совулькин:))
Токо икрой, шоб знали к кому припёрлисиии, прям мечу перед хостями дорохими))) Трям)))

Vard ...........
ПРивет)))
Ничем. Я просто их не приглашаю
Куплю всё что на мой взгляд будут есть гости!!!
Да что есть дома тем и кормлю)))))пришли в гости пусть едят что подам,а не то пусть с собой несут))))
Vard ...........
Привет)
А что сами едим, то и им даем)
Если гости долгожданные, то салатиками вкусными и явствами разными, заранее продуманными.. .
А если неожиданные-залетные, то что под руку попадется, можно обойтись нарезками, овощами, фруктами...
как то по молодости свекровь (а жили мы вместе) всегда гостям на стол ставила макароны с салом и капустой квашенной.. и еще самогон. гости хоть и ее были.. иногда только мои.. но было ужасно стыдно. если я знала. что кто то приедет.. всегда старалась что то приготовить. чтобы избежать такого неприятного чувства жмотства. а теперь думаю.. мне тоже как то пофиг.. поставила б макароны ..жаль сала у меня не всегда есть и самогона нет.
чай с сладостью