Прочие дела домашние

представим ситуацию.... вы бы по кормили? +++

представьте, у вас есть ребенок. ему почти год. вы все еще кормите его грудью.
пошли вы как то на прогулку, всей семьей. и нашли младенца (совсем маленького, до 1го месяца). допустим где нибудь в парке. холодно. людей практически нет. а ваш дом рядом. телефоны вы не взяли с собой. взяли вы этого ребеночка пошли домой. вызывать полицию. дома, в ожидании полиции, становится понятно, что ребенок голоден. вы бы по кормили его своим молоком? (смеси дома нет) сцедили бы или прям грудь так и дали?
извините за такой вопрос... просто почему то стало интересно как бы вы поступили)

мужчины тоже можете отвечать) представьте себя женщиной)) )

и еще. вот например спид передается через гв? имею ввиду, ребенок болен СПИДом (ну которого вы нашли, в предполагаемой ситуации) а вы его грудью по кормили, заразиться так можно?
Нет, Карина, я быстрее бы сбегала в аптеку и принесла ему смеси с бутылкой. Здоровье у меня одно, ребенок может быть инфецирован чем угодно. Не обязательно ВИЧ, можно и гепатит) на нем же не написано, что он стерилен)
Анюточка Киселёва
Лучший ответ
Надоила бы. . Шо я дура штоль титьку свою неизвестно куда совать ))
Ни в коем случае я бы не стала кормить его грудью! Именно из-за спида...
Надежда Маляр
представил я в тайге тишина и младенцы под елками лежат
ща до любой больницы 20 минут бегом по шпалам, нет надо сидеть и созерцать как дите надрывается с дилеммой кормить или пусть СПИД)
Машуся Ткачук Дим, ты клеща в лабораторию сдал? )))
Если не сдал, не парься - с тобой все нормуль, укушенные клещом с энцефалитом ТАК не шутят))
Давно я так не смеялась - "младенцы под елками лежат"))
да принесла бы домой, покормила, переодела, положила бы спать, и только потом позвонила бы куда следует!!! !
и еще одно, вы бы как следует изучили пути передачи того же ВИЧ и СПИД, а уж потом задавали такие ТУПЫЕ ВОПРОСЫ....
Гульсум Хасаншина всмсл я?наворотила?
Гульсум Хасаншина вопрос про спид,был просто добавочный.а основной,о том как бы вы поступили в подобной ситуации..
считайете вопрос тупым,не отвечайте.в чем дело
по пейте успокоительной.нервная вы дюже.
Я бы в магазин пошла, купила бутылочку, смесь, и из магаза бы позвонила в полицию. . Свою сиську бы не дала...
Алла Бессонова
Нести нельзя, можно уничтожить улики-вызвала бы скорую/полицию.

ВИЧ не передается подобным путем, если только сама женщина не больна, а во рту у ребенка нет трещин, через которые в слизистую может попасть инфекция. Либо, наоборот, ребенок укусит грудь до крови (если есть чем кусать) .
я брезгливая и никогда не любила чужих детей. даже домой бы не понесла, вызвала милицию на улицу. про покормила не было бы и речи
грудью бы не покормила и домой бы не понесла. Сразу в полицейский участок. В конце концов, телефон бы попросила у прохожих, представляю какая бы суета началась сразу, не каждый день дети месячные в парках мерзнут
Лейла Кареева
Ой-ой-ой.. . СПИД передается через кровь, сперму, слизистые выделения и грудное молоко (потому что оно вырабатывается на основе крови) . Так что ребенок не может заразить вас спидом, взяв в рот титьку. Это скорее его можно заразить таким способом.

Покормила бы конечно, а что в этом такого. Чужих детей не бывает, по большому счёту...
Лилия Мудрак
я думаю, спидом так не заразишся, но в тот момент я бы об этом не подумала и сунула титьку
Aliya Smagulova
Да покормила.
А на счет СПИДа наврятли мне кажется, но все возможно. Я в этом просто не разбираюсь))
Сцедила бы и покормила, деть то не виноват что его родители такие безалаберные и потеряли ребенка.
в роддоме кормила, соседских детишек тоже, да и молоко становилось больше, иногда чувтвовала себя дойной коровой, ну а если по существу то да, ни минуточки не думая покормила бы