Прочие дела домашние
Представим ситуацию) ---
Вы находитесь дома. Вам очень срочно, например, позвонили и назначили встречу очень важную. Отказываться не в ваших интересах. А вы не планировали сегодня выходить на улицу, устроили "большую стирку". И все ваши вещи либо грязные, либо мокрые (после стирки), либо просто мятые (заметно, что мятые). Что вы выберете, чтоб надеть? Первый (грязное), второй (мокрое), либо третий (мятое) вариант?)) четвертого не дано)))
Было такое. пришлось одеть джинсы, которые были на половину мокрые))) ну ничего, высотки быстро))))
Встречу можно перенести, если это не вопрос жизни и смерти.
Я возьму мятое и попшикаю пульверизатором, вещи легко разглаживаются при этом. Некоторые вещи вообще не глажу, потому что можно и попшикать.
Если нет времени гладить, то два варианта: либо сырое из стирки, так как машинка хорошо отжимает, пока добегу на мне высохнет))
Но скорее всего надену "грязное", но грязной прям совсем, в прямом смысле, одежда у меня не бывает, так что ничего страшного если я вещь надену не два, а три раза.
Уж 10 минут найду, чтоб погладить.
Ai-Kerim Kudekova
А вот если нету этих десяти минут?
Надену грязное.. оно просто один раз надетое у меня..
У меня не бывает таких важных встреч, у меня всегда есть одежда. И еще я не стираю раз в месяц, а по мере надобности, так как есть машинка автомат, всегда есть вода и порошок.
Ну наверное первый вариант
у меня есть вещи, не требующие глажки. их и надену
поглажу мятое
Если у меня такой бардак в доме, то я не буду думать о каких-либо встречах. Я буду думать о том, как я до такой жизни дошел, и что нужно сделать, чтобы такая ситуация в дальнейшем не повторилась.
Ai-Kerim Kudekova
Такого варианта ответа нет)
"Грязное" я не шахтер вещи не замусоливаю до жирных пятен, всегда есть вещи одетые пару раз и еще не стиранные но и не грязные, так что один раз сойдет.
Надену мокрое. По пути высохнет
Быстро поклажу мятое.
Вчера как раз была такая ситуация, в связи с ремонтом накопилось много стирки. Настирала и тут звонок, срочно нужно встретиться, надела еще невысохшую футболку.
Мокрое. На улице жара!