Прочие дела домашние

Часто ли во времена вашего детства ваши родственники силой принуждали вас просить прощения за что-либо?

Постоянно... Самое обидное,, что это были не мои косяки, а брательника((( а меня делали виноватой, потому что старшая и не досмотрела
Маргарита Мартынкевич
Лучший ответ
Регина Зубакова А я вот до сих пор помню как моя мать однажды заставила меня просить прощения при помощи горячей кочерги.
постоянно
Никогда! Хорошо знали мой нрав...
Не было принуждения.
Ничего такого не припомню.
Л*
Лиза *)
Силой? Никогда. Они знали, что если я считаю се6 правой - я сдохну, но не извинюсь
Ни разу не было такого. Мне, наверное, повезло.
Никогда.
Бесконечно. Собственно, я выросла на чувстве вины.
Ну да
Ольга Нетёсова
Да, за плохой минет
Ольга Нетёсова У тебя папку не ашот звали?
В начальных классах, кажется, я сказала матное слово при матери, а она мне скалкой заехала легонько (она тесто месила), и выбила мне зуб, который уже шатался, молочный. Ничего страшного короче. Я разревелась, мать перепугалась, стала меня обнимать и извиняться)))
Никогда такого не было.
да нет, не припомню такого
Регина Зубакова Да. Вообще я ей за это даже благодарен. Дело в том,что она меня так отучала от хамства.
Вообще никогда! У меня были строгие родители и это есть хорошо, в какой-то степени! Все знали своё место, никто не выпендривался, не понтовался, не хвастался, не позволял себе переступать черту, потому, что мы с родителями говорили на "Вы"! А "Вы" это всегда респект, уважение и ограничения и границы!
Бывало за жёсткие косяки
Регина Зубакова Кстати позвольте узнать,а каков ваш пол?
За розовые тапочки. Постоянно)
Уля Вершинина
Часто не скажу. Но вроде бывало.
Вообще ни разу.
Нет
Родственники - нет, учителя в школе - бывало дело, но только со стороны математички с маразмом. Она на всех детей кричала: "Два балла поставлю". Бабуле было 75+ лет, а за место свое в школе держалась зубами, хотя могла бы дома спокойно сидеть, дочь у нее и зять состоятельные были.
Нет
Неа. Только учитель в школе. Она постоянно)
Все тайное рано или позно стоновитя явным. Так что насколь дорог тебе челове. А так мы все пытаемся извиниться за свои действия