Прочие дела домашние

О чем бы Вы подумали, если кто либо из Ваших родственников назвал родившегося малыша в Вашу честь?

Какие бы мысли возникли? А что сказали бы вслух?)

Доброго вечера)
Уже назвали. Уверяют что не в мою честь, но имя у меня довольно редкое, да и еще и отчество у меня редкое, а у девочки очень близкое к моему но распространённый вариант
Я была недовольна- я единственная и неповторимая, но в душе было приятно
Ангелинка Ермакова
Лучший ответ
ни о чем. ничего. нравится им имя
Любовь Чекан
классно наверно, наша соседка сверху назвала свою дочь в честь моей
Марина Секрет
Удивилась бы.
Моя подруга хотела назвать дочь в мою честь, я ее яростно отговаривала...) И отговорила. Назвали в честь бабушки. Прямо странно, что некоторым обязательно в чью-то честь надобно назвать, что это за честь такая...)
Плохая примета
Юлия Аверьянова Приметы они вообще все не факт. Но в нашем роду было два или три подтвержденных случая, после чего такие опыты прекратили. Но вот мои дети уже опять ржут над этим. . Пока не коснулось все мы ржем, а потом плачем
А у меня такое прекрасное имя... очень бы обрадовалась
A=
Aikosha=))* =))
сумлеваюсь чтоб такое кому то пришло в голову ))
Викторик*** Love***
Сбрендил чел. Без комментариев.
&S
<Just_ Smile>
Одни знакомые назвали так свою дочь))) ну назвали и назвали, главное чтоб им нравится
Подумала бы, что называть детей в честь живых родственников - плохая примета. Если имя нравится, пожалуйста, но не надо «в честь».
Gulnar Kanatbekova
не понравилось это бы мне и не нужно
Настька .
красивое имя, отчего бы и нет, в любом случае оценила бы с приятцей. что вот прям в мою честь)
Т*
Татьяна ****
Вабще пахую.

Ваша подобострастная манера писать "Вы" с заглавной буквы никуда не годится. "Вы" это множественное число, при обращении к одному человеку звучит уже достаточно почтительно (по сравнению с "ты") и не требует дополнительных украшений.
Подумала бы что им просто нравится такое имя.
Я бы не хотела.

Вдруг суждено умереть мучительной смертью - я бы не хотела, чтобы ребенок, изначально подвязанный на меня психологически, примерил мою судьбу на себя. А вероятность есть - это автоматом произойдет, не по доброй воле. Причем именно с негативом это работает многократно сильнее.

Я вообще считаю, что цыгане - самые умные в имянаречении: какое слово с позитивным смыслом понравилось, то и может быть именем. И еще несколько запасных, дополнительных. На тот случай, если вдруг ребенку не понравится первый вариант. А если все не понравятся, то всегда пожалуйста - выбирай новое имя, родители обязательно одобрят. Не парятся цыгане. Молодцы. И разнообразие имен есть, и судьбу не повторяют друг у друга, и право выбора за дитенком сохраняется. Мне вот Капитано-Депутато нравится имя у цыгана. Я б ни в жизнь такое имя не придумала)))) Фантазией слаба)))
Ну если только имя возьмут моё то ничего главное что-бы не фамилию )))
Ainagul Abakhanova
Мне было бы приятно. Я сама в честь прабабули названа.
Но! В моей жизни было, что мой враг назвала дочь в мою честь и всем вокруг об этом рассказала. Было странно..
Салтанат Шындаулетова Люди о вас лучшего мнения, чем вы о них)
Задумалась бы - за что мне соплячке такая честь)))
Да блин. И чем так не угодил?
А что я должна подумать?
Нравится, пусть называют, я не против.
Бану Ахметова
Итак всех вокруг называют в мою честь. Задолбали уже.
Послал бы за пивом кого нить
Ирина Ваняева
Если прям вот в мою честь бы назвали кого либо моим именем, а не просто изза того что имя понравлось. То мне кажется, что эти люди уважают и любят меня больше, чем мне казалось
Денегнет)
Ляззат Д