Прочие дела домашние

А ваши дом животные требуют чтоб их погладили, как? У меня ходит кругам и кричит...

Даже если черной ночью вышла, а он спит в коридоре на пуфике, все равно слышу--Мырррр! не боись, я с тобой! как мыться--он со мной--боится что меня вода смоет ...если в туалет--то лапу под дверь засовывает--Ты там? жива? никто не слопал? Как же не погладить такое существо?
Юлия Хафизова
Лучший ответ
Моя требует, чтобы её не трогали. Я по крайней мере. Она кусается. Кошечка)))
Iryna Adler
лапкой очень аккуратно трогает
Юлия Волкова
Бодается, под руки подходит.
Росина Радевич
Кошки орут и на руки прыгают, собаки вьются вокруг меня
Йорк просто к ноге подходит, чунцин кладет морду на колени и чеши ему на ушком. оба молчаливые. Не достают не кричат, подходят по делу, играют с детьми, я для них авторитет. Йорк гавкает только если кто в гости нарисовался и то сразу уходит если говоришь место. Чунцин может издать рычание, но опять же при команде свои, отходит за мою ногу. мало кто из соседей в курсе что в квартире живут два зверя
Venera Ggggggggg Вот это да! У одноклассницы два Йорка, я боюсь к ней заходить. Они тут же ко мне бросаются, лезут на руки, требуют постоянной беспрерывной глажки)
наш кот - очень социальное животное, боится только детей. но в 4 утра ему нужно именно кушать!!
Одно и моих животных требует внимания именно в тот момент, когда я иду в туалет. Садится под дверь и начинает орать. Что за фишка?
Екатерина Шумилова А у меня, когда есть готовлю
Лапой хватает за ногу или руку
Кот пытается по мне залезть, когда я посуду мою. Надо взять его и погладить. Кошка нагло залезает, когда сижу и голову под руку суёт
Иришка -;
Просто залезает на колени и тычется в руки. Если лежишь, то на грудь садится и в лицо усами щекотать начинает))
Топчется на животе; иногда на мочевом пузыре.
Маша Одинцова
Не без этого. Любит он ласку.
Вика Дедик
требуют) собакевич любит морду подставлять под руку, лишь бы гладили)
12 клеток с кроликами, с каждым за лапу здороваюсь)))
Вообще никак.. А если погладишь то укусит, любить и гладится этот кот будет только когда ты его кормишь, в остальное время просто неблагодарный комок шерсти.