Прочие дела домашние

Что делать, чтобы не влюбиться в любовника на работе? Он женат...

срочно искать неженатого. Иначе потратите на него лет 10. Или больше
Анастасия Колесникова
Лучший ответ
не делать сослуживца любовником. Это чревато... многим.
Настя Ковалева
активно использовать контрацептивы...
клин клином вышибается. как раз влюбленное состояние Очень хорошо перекидывается с одного субъекта на другого.
Таня Куза
а че больше никого нет? один мужик в городе? :)
я влюбилась в любовника на работе и счастлива!
кстати, он сам уволился вскорости от меня и теперь мы в разных местах работаем, а любовь продолжается. Где же еще знакомиться, как не на работе? .
от него одна только польза и никакого вреда!
Вика Баскова
Нина Гроховская Но такие отношения с женатым закончатся рано или поздно...и куда девать чувство?
относиться проще к нему, игнорировать. Думай, что он тебя не достоин.
Как не влюбиться в любовника? Я упал.. . Помогите мне Боги.. . Укусите себя в носок.. . В носок своего дворника.. . У Вас нет своего дворника? Тогда - я бессилен....
Елена Котович
Что значит не влюбиться, если у вас уже были отношения . так прежде нужно было думать о том что он женат . Живите под лозунгом _ я в ответе за свои поступки или - на чужом несчастье, счастье не построишь! Срочно взятся за ум!!!!
А что такого? Люби и будь счастлива, может больше вообще любви не будет.
Анастасия Колесникова он замечательно живет с семьей, а девушка буксует в состоянии любовницы лет эндак до 37. Знаю массу примеров.
А не лучше если он не будет любовником? ;)
Лидия С.
Русская пословица: Не воруй где живешь, не ...би где работаешь.
Анастасия Колесникова Мы большую часть своей жизни проводим именно на работе.
лучше делать ноги, обойдясь " малой кровью"...
Фэй Фэй
уволься и вдарь ему по лицу чтобы знал